


Хорошая цена
Генерала Тюленева
12 минут пешком
17 200 000 ₽
333 333 ₽/м²
За объект уже внесли аванс
Предлагаем вам уютную двухкомнатную квартиру на улице Генерала Тюленева, 25. Общая площадь квартиры составляет 51.6 кв. м, жилая — 31.9 кв. м, а кухня — 9.9 кв. м. Квартира расположена на 13 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков составляет 2.48 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу же заехать и жить с комфортом. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. Санузел в квартире отдельный, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Две лоджии позволяют наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами, есть пандус — поэтому можно без труда подниматься даже с коляской. Также в доме есть мусоропровод, поэтому можно легко избавляться от мусора. Вокруг дома имеется всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины.
Расположение квартиры очень удобное — всего 12 минут пешком до ближайшей станции метро Генерала Тюленева. Это позволяет быстро добраться до центра города или других районов.
По документам
1 собственник по ДКП
Продажа свободная
Без обременений и мат.капиталов
Быстрый выход на сделку
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы вы могли лично оценить все ее преимущества. Записывайтесь на удобное для вас время! Продам квартиру элитные на улице Генерала Тюленева в Москве.


















































































