Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже в поселке Воскресенское в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 11475436
месяц назад
12 апр, 17:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 21:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 19:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
ID 274975
неделю назад
11 май, 14:31
Собственник
ID 120398456
2 месяца назад
10 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:48
Собственник
ID 139038741
2 недели назад
7 май, 21:57
Собственник
ID 113950300
месяц назад
16 апр, 12:30
ID 274218
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Риелтор
ID 16807
вчера
вчера, 07:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:37
5 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 209037
два дня назад
21 май, 13:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Воскресенское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 14 этаже в поселке Воскресенское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²