Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в городском округе Долгопрудном Московской области

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:36
Собственник
ID 70696360
три дня назад
19 май, 23:59
Агентство недвижимости
ID 138688373
час назад
сегодня, 09:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:04
Риелтор
ID 448577
неделю назад
13 май, 07:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:09
Собственник
ID 339268
три дня назад
19 май, 14:01
Собственник
ID 115960371
Документы проверены
вчера
вчера, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:32
ID 13717594
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:15
Собственник
ID 106804716
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:00
Риелтор
ID 321776
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 15441554
вчера
вчера, 16:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 12911853
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:34
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Риелтор
ID 136174540
четыре дня назад
18 май, 13:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском округе Долгопрудном Московской области?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир на 7 этаже в городском округе Долгопрудном Московской области
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,4 м²