Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Большая Почтовая дом 30с1к11 в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Риелтор
ID 11209657
Документы проверены

Опыт: с 1999 г.

Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 13:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 08:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 260935
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:57
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:39
Агентство недвижимости
ID 53878530
3 недели назад
18 апр, 09:26
Собственник
ID 104318046
2 недели назад
23 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:43
Агентство недвижимости
ID 67731343
вчера
вчера, 20:19
Риелтор
ID 26175
неделю назад
1 май, 20:35
Агентство недвижимости
ID 139519266
два дня назад
8 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:25
Собственник
ID 118150031
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:50
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:57
ID 2758570
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 16:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:41
ID 13031504
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:14
Агентство недвижимости
четыре дня назад
6 май, 22:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Большая Почтовая дом 30с1к11 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:587,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,3 м²