Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на бульваре Никитский дом 25 в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:43
ID 29237
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:09
ID 739306
2 недели назад
1 май, 15:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 25911093
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:47
Собственник
ID 104379
месяц назад
28 мар, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:50
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
вчера
вчера, 13:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:47
Собственник
ID 137477102
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 16:31
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 127376243
3 недели назад
24 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:59
Собственник
ID 71209522
два дня назад
13 май, 09:18
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:53
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 3 квартир на бульваре Никитский дом 25 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:598,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,8 м²