Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в деревне Огуднево Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 88394622
вчера
11 май, 15:59
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:42
Собственник
ID 140822481
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 20:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:09
Собственник
ID 128294965
месяц назад
29 мар, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Собственник
ID 141161006
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:56
Собственник
ID 235233
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:01
неделю назад
4 май, 23:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:15
ID 83113806
четыре дня назад
8 май, 15:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:44
Собственник
ID 138187636
месяц назад
10 апр, 16:21
Собственник
ID 102487759
3 недели назад
18 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых квартир в деревне Огуднево Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²