Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках с отделкой рядом с метро Семёновская

Найдено 66 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:26
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 16094037
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 16094037
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Семёновская?
  • ✓ В базе Циан 66 квартир в новостройке с отделкой рядом с метро Семёновская
🔷 Средняя цена продажи:40,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:793,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:71,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²