Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Битца (от 6,8 млн руб.)

Найдено 407 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:15
Риелтор
ID 125824993
Документы проверены
вчера
вчера, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 96832887
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 23:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 59822548
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:03
Собственник
ID 57675334
час назад
сегодня, 11:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:52
ID 276218
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:42
ID 11693599
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:08
Собственник
ID 119862481
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 9239122
шесть дней назад
7 май, 21:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Битца?
  • ✓ В базе Циан 407 квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Битца
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:271 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,2 м²