Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Солнцево (от 8,7 млн руб.)

Найдено 145 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 01:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 77079527
месяц назад
8 апр, 23:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:12
Риелтор
ID 95965454
Документы проверены
вчера
вчера, 09:19
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:20
Собственник
ID 36868274
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:18
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 11:06
Собственник
ID 70035460
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:18
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 05:36
Собственник
ID 99854112
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
ID 53752957
два дня назад
11 май, 18:05
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 03:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:08
Собственник
ID 140711812
вчера
12 май, 16:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:46
Документы проверены
вчера
12 май, 13:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Солнцево?
  • ✓ В базе Циан 145 квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Солнцево
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:405,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117 м²