Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с евроремонтом на проезде Стройкомбината в Москве (от 12,3 млн руб.)

Найдено 7 объявлений
Ещё фото
Собственник
ID 140430489
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:05
Собственник
ID 92695217
неделю назад
4 май, 14:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:05
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 21:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:34
Риелтор
ID 124294
шесть дней назад
6 май, 16:01
Собственник
ID 126800805
три дня назад
9 май, 15:28
Риелтор
ID 14267
неделю назад
29 апр, 12:38
Собственник
ID 139254029
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:45
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:28
ID 7329887
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:10
Собственник
ID 9734584
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:05
Собственник
ID 116177
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:44
Риелтор
ID 90243578
3 недели назад
21 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:14
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Стройкомбината в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир с евроремонтом на проезде Стройкомбината в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:615 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²