Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с евроремонтом на улице Корнейчука в Москве (от 7,4 млн руб.)

Найдено 6 объявлений
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 00:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:45
Риелтор
ID 134818897
2 недели назад
29 апр, 09:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 44543115
2 недели назад
29 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 13:32
Риелтор
ID 139502637
вчера
вчера, 11:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 20:09
Риелтор
ID 1259554
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 09:13
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 17:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:55
Риелтор
ID 377300
5 часов назад
сегодня, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:59
Собственник
ID 95821377
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 18:07
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:03
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 141211862
неделю назад
6 май, 09:25
Собственник
ID 102911137
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:31
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 21:41
ID 6833086
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:56
45 минут назад
сегодня, 14:11
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Корнейчука в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир с евроремонтом на улице Корнейчука в Москве
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:365,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,4 м²