Хорошая цена
Новогиреево
5 минут на транспорте
14 700 000 ₽
326 667 ₽/м²
Свободная продажа.Квартира в собственности 1 семьи с момента получения получения ордера . Теплая, светлая ухоженная.Можно сразу заехать или сдать в аренду. 20 мин до центра на метро. Симпатичный район без старых хрущевок с большими зелеными дворами.В доме в прошлом году выполнен капитальный ремонт.
Великолепная инфpаcтруктуpа. МФЦ, Детcкиe cады, школы, споpтивные и детскиe плoщадки, дeтcкaя и взpослaя пoликлиники, ceтeвыe мaгaзины, сaлоны - всё в шaговой доступности. Рядом Измайловский и Терлецкий лесопарки с каскадами прудов , прекрасное место для прогулок и занятий спортом в любое время года. Возле дома 2 детсада и 2 школы.
Прекрасная транспортная доступность. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, до станций метро Новогиреево м. Шоссе Энтузиастов . Удобный выезд на автомобиле на шоссе Энтузиастов и МКАД. Адекватные приветливые соседи.
Есть парковочные места. Вид из окна во двор. Купить квартиру с евроремонтом на улице Сталеваров в Москве.










































































