С мебелью
Только на Циан
Остафьево
15 минут пешком
13 500 000 ₽
214 626 ₽/м²
ВНЕСЕН АВАНС
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью 62.9 кв. м. на 4 этаже 14-этажного дома, построенного в 2016 году.
Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Просторная кухня позволит вам с комфортом готовить и собираться всей семьей. Санузел раздельный, что удобно для повседневного использования. Застекленная Лоджия. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Дом расположен в благоустроенном районе. В вашем распоряжении два пассажирских и один грузовой лифт, что удобно для перемещения по дому. Рядом с домом есть парковочные места, а также все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и магазины.
До метро "Остафьево" можно дойти пешком всего за 15 минут, что делает квартиру удобной для тех, кто ценит мобильность и экономию времени.
Сделка осуществляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна ипотека.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр и ощутите все ее преимущества лично!