Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Новоясеневская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 48342594
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:31
Риелтор
ID 29003038
четыре дня назад
19 май, 23:24
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
ID 32886812
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:55
Собственник
ID 106003250
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 08:10
Собственник
ID 131242837
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:33
Собственник
ID 63360025
Документы проверены
неделю назад
17 май, 06:12
Собственник
ID 22614049
неделю назад
12 май, 13:35
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:09
Собственник
ID 139104633
Документы проверены
три дня назад
21 май, 00:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:59
Собственник
ID 102189390
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:17
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Новоясеневская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Новоясеневская
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:684,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,9 м²