Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне Эдальго в поселке Коммунарка

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 11:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12543193
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:41
Риелтор
ID 10962
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 45858029
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 01:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 09:39
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Риелтор
ID 360694
3 недели назад
15 апр, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:32
Риелтор
ID 62261696
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 141007664
вчера
11 май, 18:41
Риелтор
ID 144770
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 23494
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 54261452
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:35
Собственник
ID 18212108
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 07:36
Риелтор
ID 49746640
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне Эдальго в поселке Коммунарка?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Эдальго в поселке Коммунарка.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²