Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в рабочем поселке Тучково Московской области от 4,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 86062536
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 13:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 13016937
три дня назад
21 май, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 13306546
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 16:42
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:50
Собственник
ID 97810268
месяц назад
22 апр, 15:54
Собственник
ID 114959008
месяц назад
31 мар, 15:23
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 86146308
неделю назад
12 май, 12:51
ID 13016937
три дня назад
21 май, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:37
Собственник
ID 49575259
два дня назад
22 май, 01:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:01
Собственник
ID 15557505
3 недели назад
2 май, 18:06
Собственник
ID 133642451
вчера
вчера, 12:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:00
Собственник
ID 130990551
2 недели назад
5 май, 16:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в рабочем поселке Тучково Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:117,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.