сдача ГК: 3 кв. 2026 года
Селигерская
4 минуты пешком
16 300 000 ₽
545 881 ₽/м²
Код объекта: 2267255.
Студия с предчистовой отделкой MR Base!
Большая видовая студия 29,86 кв.м. с двумя окнами в ЖК бизнес-класса "Селигер Сити" от MR Group.
Скоро ключи (ввод корпуса в эксплуатацию - 3 квартал 2026 года)! У застройщика не осталось квартир в этом корпусе.
Квартира располагается в Башне Лисицкого Н1 - приватная секция с небольшим количеством соседей (только одна студия на этаже). Комфортный 7 этаж, открытый вид в длинную часть двора, на фонтаны. 2 окна дают возможность отделить спальню, сделать евро - 1. Квартира будет передана с качественной отделкой White Box от MR Group - экономия на ремонте, вы избежите пыльные работы, при этом можно выбрать финишные отделочные материалы и сделать интерьер на свой вкус.
Панорамные окна в пол и современные инженерные решения: системы отопления, вентиляции и кондиционирования обеспечивают комфортные условия для проживания. Так как ключи еще не получены, продажа по договору уступки прав требования.
Селигер-Сити - уникальный жилой комплекс бизнес-класса от MR Group на севере Москвы , в 5 минутах от метро Селигерская. Благоустроенный ландшафтный двор-парк с искусственным прудом, набережной и мостами, зонами отдыха, скейтпарком, зонами воркаута, теннисным кортом, хоккейной коробкой.
Доступ в подъезд по биометрии или BLEметкам, круглосуточное видеонаблюдение, система "Умный дом" на платформе Ujin (управление освещением, климатом, безопасностью через приложение).
Лифты: два пассажирских и один грузовой (высокоскоростные модели OTIS, время ожидания — не более 50 секунд).
Подземный паркинг с зарядными станциями для электромобилей и келлерами, постами подкачки шин и кладовками. Лобби оборудованы лаунж-зонами, зоной ресепшен, колясочными, лапомойками.















































































