Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в ЖК с отделкой от застройщика рядом с метро Ухтомская

Найдено 131 объявление
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:42
Консультант
Циан
четыре дня назад
19 май, 22:47
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:32
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:35
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:40
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:41
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 14:55
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:29
Консультант
Циан
три дня назад
20 май, 21:41
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:30
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
три дня назад
20 май, 07:05
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 74387348
Документы проверены
4 месяца назад
4 янв, 01:14
Собственник
ID 118617951
2 месяца назад
3 мар, 12:40
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 10:23
пять дней назад
18 май, 18:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 22:58
Собственник
ID 84249523
3 месяца назад
25 янв, 12:13
Собственник
ID 92169385
месяц назад
14 апр, 16:14
Собственник
ID 88438449
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Ухтомская?
  • ✓ В базе Циан 131 квартир-студий с отделкой от застройщика рядом с метро Ухтомская
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²