Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в общежитии в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 14:58
Собственник
ID 20886733
три дня назад
14 май, 13:43
Собственник
ID 82396517
вчера
вчера, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 19409593
2 недели назад
2 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:08
Риелтор
ID 93239253
Документы проверены
три дня назад
14 май, 22:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:07
Риелтор
ID 86410559
2 недели назад
29 апр, 13:34
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 14:33
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Собственник
ID 75889270
три дня назад
14 май, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:13
Собственник
ID 139568475
три дня назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Собственник
ID 139159865
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 00:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:27
Агентство недвижимости
ID 19409593
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
ID 19409593
неделю назад
8 май, 11:53
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 01:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в общежитии в Москве
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:460,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,4 м²