Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с отделкой рядом с метро Сколково

Найдено 46 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 20:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 04:10
Собственник
ID 140517270
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 22:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 137148
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Риелтор
ID 46463306
неделю назад
13 май, 16:19
Собственник
ID 51457647
вчера
20 май, 10:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:43
Собственник
ID 127559155
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:09
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий рядом с метро Сколково?
  • ✓ В базе Циан 46 квартир-студий с отделкой рядом с метро Сколково.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:326 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,4 м²