Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом на улице Полярная в Москве (от 10,7 млн руб.)

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:01
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 08:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 70533377
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:20
Риелтор
ID 139416377
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 73681262
2 недели назад
3 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
7 часов назад
сегодня, 01:16
Собственник
ID 22845794
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:51
Риелтор
ID 97286173
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:41
2 часа назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 62453460
Документы проверены
вчера
17 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 10:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 108263157
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 22:48
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Полярная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий с евроремонтом на улице Полярная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:599,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,3 м²