Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе НОВАЖК «Нова»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Нова. ЖК находится по адресу Москва, жилой комплекс Нова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Самолет, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, жилой комплекс Нова
Поклонная
11 мин.
Застройщик

Группа Самолет

Сдача комплексаСдача в 2027—2029
Статус помещенийКвартиры
Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 23:40
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 23:39
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:07
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:06
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:06
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:07
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:56
Риелтор
ID 12805291
два дня назад
19 май, 17:37
Документы проверены
вчера
20 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:44
Риелтор
ID 72651645
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:05
Собственник
ID 140576738
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир-студий в Москве в ЖК НОВА

✓  Средняя цена продажи: 28,1 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 957,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 27,9 млн ₽, максимум: 31 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 29,4 м²