Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру со свободной планировкой бизнес класса в районе Гагаринский в Москве

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 139990255
два дня назад
21 май, 20:37
Собственник
ID 137151653
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:27
Ещё фото
Собственник
ID 89081646
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141560068
три дня назад
20 май, 12:28
Собственник
ID 125808308
два дня назад
21 май, 21:40
Собственник
ID 39767581
два дня назад
21 май, 23:27
Собственник
ID 26333369
шесть дней назад
17 май, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:55
Собственник
ID 83715146
шесть дней назад
17 май, 22:51
Собственник
ID 63229285
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Собственник
ID 96945314
два дня назад
21 май, 13:43
ID 19293688
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Собственник
ID 91485111
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:14
Собственник
ID 222642
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:52
ID 71276
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:15
Собственник
ID 29916500
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 20:51
Собственник
ID 16659479
вчера
вчера, 16:00
Собственник
ID 98885920
неделю назад
12 май, 12:44
Собственник
ID 140975889
неделю назад
15 май, 15:09
Собственник
ID 120897747
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:09
Собственник
ID 95858027
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 20:21
Собственник
ID 140090475
вчера
22 май, 09:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Гагаринский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 элитных квартир со свободной планировкой в районе Гагаринский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:93 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:726,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:61,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:123,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,1 м²