


Хорошая цена
Владыкино
7 минут на транспорте
47 500 000 ₽
530 608 ₽/м²
Номер лота: 106133. Продаётся дизайнерская 3-комнатная квартира (89.52м²) в ЖК бизнес-класса "Silver".
7 минут пешком до метро и МЦК "Ботанический сад".
О жилом комплексе.
Архитектурный статус: Проект от знаменитого бюро SPEECH (Сергей Чобан).
Уникальный стиль: Дизайн облицовочных панелей разработан Студией Артемия Лебедева.
Безопасность и сервис: Закрытый двор без машин, подземный паркинг, охрана, видеонаблюдение и консьерж-сервис. Развитая инфраструктура прямо на территории.
Продуманная планировка и ремонт
Квартира-"распашонка" (окна на две стороны) с новым, только что законченным дизайнерским ремонтом:
Высокие потолки: 3 метра — много света и пространства.
Функциональное зонирование: Большая кухня-гостиная для всей семьи, 2 уютные изолированные спальни.
Системы хранения: 2 вместительные гардеробные комнаты.
Санузел: Раздельный, с полноценной ванной.
Высококлассное техническое оснащение
В квартире сделана премиальная шумоизоляция и установлены современные инженерные системы:
Кондиционеры в каждой комнате.
Система фильтрации и очистки воды. Надежные распределительные гребенки на ХВС и ГВС. Автономный водонагреватель (бойлер) на случай отключений. Датчики защиты от протечек воды. Квартира полностью укомплектована новой бытовой техникой.
Видовые характеристики и окружение
Из окон открывается панорамный вид на Капустинский парк. Из лоджии видно ВДНХ. Прямо у дома: зоны work-out, детские площадки, площадки для выгула собак и ярмарка "Московские сезоны" (с каруселью и открытым бассейном).
Инфраструктура:
Рядом работают несколько муниципальных детских садов (включая корпуса 1434 и 2659), а также частные развивающие центры. Творчество и спорт: в 15 минутах ходьбы расположена Детская музыкальная школа им. А. Н. Скрябина.
Транспортная доступность:Рельсовый транспорт: Пешая доступность до крупного пересадочного узла "Ботанический сад" (7-9 минут пешком до одноименных станций метро и МЦК). Примерно за то же время можно дойти до станции метро "Свиблово".
Автомобильные выезды: Прямой выезд на проезд Серебрякова. В 1,5 км находятся Проспект Мира и Ярославское шоссе
Документы:
Быстрый выход на сделку.
Один взрослый собственник.
В собственности более 5 лет. Никаких обременений: ипотека и материнский капитал не использовались.
Полная стоимость в договоре купли-продажи.






















































































