Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 12 этаже рядом с метро Филатов Луг

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:53
Риелтор
ID 71210309
неделю назад
13 май, 20:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 272638
два дня назад
22 май, 10:06
Собственник
ID 123585727
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 120411557
3 месяца назад
12 фев, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:06
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 09:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 16:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 98591506
Документы проверены
неделю назад
17 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:06
Собственник
ID 120680011
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Филатов Луг?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 12 этаже рядом с метро Филатов Луг
🔷 Средняя цена продажи:36 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:303,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,5 м²