Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 15 этаже в районе Чертаново Южное в Москве

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:57
Собственник
ID 622333
неделю назад
10 май, 15:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 1261282
четыре дня назад
19 май, 15:42
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:09
Риелтор
ID 24409
неделю назад
16 май, 12:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 07:50
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 12:47
Собственник
ID 97230340
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:44
Собственник
ID 140241936
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 13:02
Риелтор
ID 320156
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:06
Собственник
ID 123217549
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:22
Собственник
ID 141168156
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 464976
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:29
два дня назад
21 май, 08:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:10
Ещё фото
Собственник
ID 17379934
Документы проверены
Посмотреть все объекты
17 часов назад
сегодня, 01:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Риелтор
ID 92675971
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:49
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:54
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Чертаново Южное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир со свободной планировкой на 15 этаже в районе Чертаново Южное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:386 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²