Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 16 этаже рядом с метро Мнёвники

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 12553494
неделю назад
13 май, 21:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133322514
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 20:21
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:25
ID 7280225
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 85342877
Документы проверены
неделю назад
17 май, 00:42
Собственник
ID 113046439
Документы проверены
неделю назад
17 май, 13:44
Собственник
ID 101370034
два дня назад
22 май, 04:06
Собственник
ID 137103383
неделю назад
13 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:36
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Собственник
ID 13111427
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 388084
пять дней назад
19 май, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 104434850
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:51
Собственник
ID 48105561
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:10
Собственник
ID 141397791
неделю назад
14 май, 12:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 18:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Мнёвники?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 16 этаже рядом с метро Мнёвники
🔷 Средняя цена продажи:72 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:755,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:72 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:72 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,3 м²