Только на Циан
26 780 000 ₽
572 222 ₽/м²
Продаются апартаменты с террасой в премиальном жилом комплексе ЖК Зорге 9к7, корпус SOHO.
Общая площадь — 46,8 м², включая террасу. Апартаменты расположены на 2 этаже — единственном уровне комплекса с приватными террасами. По ощущению высоты — это уровень 67 этажа благодаря архитектуре комплекса и открытому виду во внутренний двор.
Свободная планировка позволяет реализовать современный дизайнерский интерьер:
— отдельную спальню,
— просторную кухню-гостиную,
— гардеробные системы хранения,
— уютную lounge-зону и полноценное пространство для жизни и отдыха.
Большие окна в пол, потолки 3,15 м и собственная терраса создают ощущение света, воздуха и приватности. Окна выходят во внутренний тихий двор без дорожного шума.
Апартаменты продаются без отделки — это возможность создать интерьер полностью под себя или воспользоваться уже созданным дизайн-проектом (в подарок).
Комплекс оснащён:
— подземным паркингом,
— пассажирскими и грузовыми лифтами,
— системой безопасности и современной инфраструктурой, консьерж.
— возможностью приобретения собственной кладовки ( места хранения в зоне паркинга), приобретения парковочного места.
На территории комплекса расположены кафе, рестораны, фитнес, сервисы и магазины. В пешей доступности — метро, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной жизни.
Апартаменты без обременений, один собственник, готовы к быстрой сделке