Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 2 этаже рядом с метро Рабочий посёлок

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 96297531
месяц назад
9 апр, 08:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 172963
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 22:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 114125152
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 96162023
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 15:58
Собственник
ID 118860238
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:30
Собственник
ID 92315455
месяц назад
26 мар, 13:18
Собственник
ID 59933320
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Собственник
ID 70728178
Документы проверены
два дня назад
19 май, 20:02
Собственник
ID 84723993
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:18
Риелтор
ID 379251
вчера
вчера, 13:28
Собственник
ID 29916500
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 20:51
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 07:36
Собственник
ID 139557429
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:52
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 21:59
Собственник
ID 21479666
полгода назад
2 ноя, 13:51
Риелтор
ID 113008065
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:34
Собственник
ID 96841928
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 09:15
Собственник
ID 109137482
месяц назад
30 мар, 07:32
Собственник
ID 73381250
неделю назад
13 май, 11:12
Собственник
ID 53495732
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:49
У метро
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Рабочий посёлок?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 2 этаже рядом с метро Рабочий посёлок
🔷 Средняя цена продажи:72 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:525,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:72 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:72 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137 м²