Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Кузнецкий мост
4 минуты пешком
500 000 000 ₽
2 985 075 ₽/м²
Вашему вниманию предлагается в продажу двухуровневый апартамент общей площадью 167,5 м2, в клубном доме класса de luxe "Кузнецкий мост
12 by Lalique".
По ЕГРН это два объекта площадью 83,76 м2 и 83,76 м2 (под объединение).
Рядом располагаются Большой театр, Красная площадь, множество исторически - значимых объектов и достопримечательностей - и все в самом сердце столицы!
В здании три секции с тремя входными группами
HERITAGE с Кузнецкого моста, JARDIN и AQUATIQUE с улицы Пушечная.
Оформление каждой секции отличается, но общие стилистические черты сохранены.
Планировка:
1 уровень: просторная гостиная, столовая зона с кухней, гостевой санузел, гардеробная. Высота потолка от 3 до 3,5 м.
Панорамные арочные окна делают пространство светлым и создают особую атмосферу.
2 уровень: на этаже располагается три спальни.
Большая мастер - спальня с просторной гардеробной и ванной комнатой. Две другие гостевые спальни имеют вид из окон на разные стороны.
В комплексе предусмотрен крытый наземный valet-паркинг с консьержем.
"Кузнецкий мост 12 by Lalique" - клубный дом, созданный в коллаборации с мировым французским домом, где вы будете чувствовать себя роскошно, наслаждаясь особой атмосферой, созданной специально для вас.
За более подробной информацией обращайтесь к владельцу объявления! Купить квартиру со свободной планировкой в новостройке в районе Мещанский в Москве.













































































