Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в старом фонде рядом с метро Комсомольская

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139036286
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 05:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:19
Собственник
ID 111601740
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 00:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 120438222
пять дней назад
6 май, 18:49
Собственник
ID 18199208
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:06
Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:03
Риелтор
ID 13881
два дня назад
9 май, 11:48
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:07
Собственник
ID 13451905
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:32
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 20:37
ID 519358
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:34
Собственник
ID 80585168
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:39
Агентство недвижимости
ID 2002
три дня назад
8 май, 13:28
Собственник
ID 503742
неделю назад
2 май, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:05
ID 12925556
месяц назад
13 мар, 08:24
Собственник
ID 104379
месяц назад
28 мар, 22:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 141074087
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 07:07
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 96963112
шесть дней назад
6 май, 08:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Комсомольская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в старом фонде рядом с метро Комсомольская
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:620,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,9 м²