


Только на Циан
Баррикадная
13 минут пешком
916 188 960 ₽
2 757 944 ₽/м²
156799 ЖК Гранатный пер., д. 6
Уникальная современная двухуровневая квартира в легендарном месте исторического центра столицы на Патриарших прудах в клубном доме класса De Luxe "Гранатный, 6".
Многофункциональная квартира в нескольких уровнях после произведенного авторского ремонта. По завершению ремонтных работ, меблировки и декорирования в квартире никто не проживал, и она максимально готова к заселению будущих владельцев. Благодаря своему уникальному расположению квартира имеет возможность совмещать в себе не только комфортное проживание, но и при необходимости, используя наличие двух уровней и второго отдельного входа, выполнять представительские функции.
Планировкой предусмотрено:
1 уровень (229 кв.м): холл, гардеробная при входе, гостиная с камином, кухонная зона, винная комната, гостевой санузел, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатами, вторая спальня с гардеробной и ванной комнатами;
2 уровень (103 кв.м): кабинет, третья спальня, ванная комната, постирочный блок, большая гардеробная комната, собственный второй отдельный выход из квартиры.
В создании проекта квартиры принимали участие известные российские и итальянские архитектурные бюро. В отделке интерьеров использованы исключительно натуральные материалы: оникс, мрамор, дерево, кожа ручной выделки, стекло. Квартира полностью укомплектована мебелью премиальных европейских брендов Giorgetti, Ceccotti, Hermes, Baxter, Minotti, Molteni, Poltrona Frau последних коллекций. Текстиль топовых английских и итальянских брендов. Свет итальянских фабрик Fabbian, Murano Art, Ideal Lux, Odeon. Двери Rimadesio. Вся бытовая техника в квартире представлена последними моделями Miele, Liebher и Kuppersbusch.
Вся квартира оснащена системой "умный дом" Аmx Сontrol, отдельное управление климат-контролем в каждом помещении.
Паркет во всех спальнях Schotten&Hansen, Германия. Все мраморные полы в квартире имеют подогрев.
Окна гостиной ориентированы в тихий зеленый сквер. Окна спален на Дом приемов МИД РФ (особняк Морозовой архитектора Федора Шехтеля).
Получено документальное согласование Мосжилинспекции и БТИ, оформлено в Росреестре. Имеется техническая документация и проектные решения по всем разделам произведенных строительных работ.
В распоряжение будущих владельцев будет предоставлена кладовая комната на сервисном этаже дома.
В собственности есть 2 машиноместа в подземном паркинге.
Быстрый выход на сделку.
Участник ассоциации AREA Квартира (вторичный рынок) в Москве.





































































































