Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ИстокЖК «Исток»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Исток. ЖК находится по адресу Москва, улица Космонавта Волкова, 5Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике КорундСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Космонавта Волкова, 5Б
Войковская
9 мин.
Застройщик

КорундСтрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 11:55
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 02:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:25
Риелтор
ID 135296508
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:44
Собственник
ID 20062681
2 часа назад
сегодня, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:13
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 16:01
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 132195542
3 недели назад
19 апр, 14:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
ID 56074694
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:12
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 08:25
Риелтор
ID 360694
3 недели назад
27 апр, 13:14
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:52
Собственник
ID 48103247
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир (вторичка) в жк Исток в Москве
🔷 Средняя цена продажи:58 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:464 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²