Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в деревне Гребнево Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 102783678
месяц назад
5 апр, 16:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 219567
вчера
12 май, 14:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:57
ID 88394622
вчера
вчера, 17:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:21
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:27
Собственник
ID 135806335
вчера
12 май, 17:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:23
Собственник
ID 140822481
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 04:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:10
Собственник
ID 31833598
2 недели назад
26 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 02:04
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:10
Собственник
ID 97806373
Документы проверены
полгода назад
27 окт, 22:14
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:35
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:41
Собственник
ID 46402404
неделю назад
6 май, 10:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Гребнево Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в деревне Гребнево Московской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,9 м²