Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе МФК СИТИМИКСЖК «МФК СИТИМИКС»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК МФК СИТИМИКС. ЖК находится по адресу Москва, Никулинская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Apsis Globe, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Москва, Никулинская улица
Озёрная
18 мин.
Застройщик

Apsis Globe

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 22 объявления
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 23:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 16:25
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:51
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 23:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:01
Собственник
ID 287979
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:22
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 09:37
ID 57426428
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 23971
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:48
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 15:53
Собственник
ID 63852820
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 1659898
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:34
Риелтор
ID 733189
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 20:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир в Москве в ЖК МФК СИТИМИКС

✓  Средняя цена продажи: 12,1 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 436,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,3 млн ₽, максимум: 23,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 21,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 72,3 м²