Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир рядом с метро Алтуфьево от 57,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140537559
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141441246
вчера
вчера, 07:04
Риелтор
ID 475159
вчера
15 май, 11:03
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 20:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:32
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 82586339
Документы проверены
5 месяцев назад
16 ноя, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 13:00
Собственник
ID 55667529
Документы проверены
вчера
15 май, 13:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 09:01
Собственник
ID 8259562
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:02
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 01:25
Собственник
ID 139964912
вчера
15 май, 14:26
Собственник
ID 138561878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:31
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир рядом с метро Алтуфьево.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:57,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:350 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:57,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:57,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 164 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.