Арт. 103731966 Ищете просторную квартиру для большой семьи? Хотите жить вместе под одной крышей, чтобы у каждого был не просто свой угол, а полноценная комната? Предлагаю вам обратить внимание на 7-комнатную квартиру в г. Москва, ул. Федосьино, д. 2.
Квартира находится в старой Москве (Западный административный округ) в трехподъездном современном монолитном доме. В доме всего 24 больших квартиры (две квартиры на этаже, в подъезде 6 квартир, на первом этаже большая колясочная). Близлежащая территория огорожена сплошным забором на которой находится 60 парковочных мест. Въезд во двор дома через шлагбаум, который открывается с телефона. Удобные парковочные места в избыточном количестве, благоустроенные места для отдыха, спортивная и две детские площадки, в подъезде домофон.
Преимущества квартиры:
• Шесть изолированных комнат: каждому члену семьи личное пространство для отдыха и работы.
• Светлая и просторная квартира: наполненная естественным светом, создает ощущение простора и свободы. В квартире установлена собственная система внутреннего и внешнего видеонаблюдения. Во всех жилых комнатах, гостиной и кухне проведены розетки для подключения телевизионной антенны, кабельного телевидения, интернета и системы видеонаблюдения. Теплые полы в санузлах и на кухне. На случай плановых отключений горячей воды имеется резервный бойлер на 80 литров.
• Большая гостиная: прекрасное место для семейных обедов и ужинов.
• Функциональная кухня: место, где процесс приготовления пищи превращается в удовольствие.
• Шикарный вид из окна: наслаждайтесь панорамой города и заряжайтесь позитивной энергией каждый день.
• Над квартирой высокий технический этаж. На лестничной площадке смываемый мусоропровод .
• Солидные и добропорядочные соседи.
• Отличная транспортная доступность: быстрый и удобный доступ к общественному транспорту, что позволит легко добраться до любой точки города. Рядом два больших парка, культурно-историческая зона "Переделкино", резиденция патриарха Кирилла, фитнесклуб с большим бассейном, горнолыжный центр, ледовый дворец, школа, детский сад, Сбербанк, фермерский рынок, много магазинов (Зельгрос, Азбука вкуса, ВкусВилл, Куулклевер, Перекрёсток, Пятёрочка и т.д.), несколько медицинских центров (в доме на первом этаже Медси), несколько АЗС, станции метро "Рассказовка" и "Новопеределкино". Рядом с домом проходит новое шоссе-связка от Минского до Каширского шоссе, что позволяет на машине быстро добираться до центра Москвы по любому выбранному маршруту.
Один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Без обременений и залогов. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Полная стоимость в договоре.
Эта квартира - ваш шанс на счастливую и комфортную жизнь для всей семьи! Позвольте себе жить в комфорте и гармонии - звоните прямо сейчас!