Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Многокомнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Очаково

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 22:06

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 137351629
неделю назад
7 май, 17:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 136045228
пять дней назад
9 май, 14:18
Собственник
ID 139567849
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 10:53
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:42
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:51
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:33

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 11:47
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:10
ID 47165873
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ANT Development
час назад
сегодня, 21:55
Собственник
ID 99484546
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:11
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Очаково?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир от застройщика рядом с метро Очаково
  • ✓ Средняя цена продажи: 151,9 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 611,6 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 151,9 млн ₽, максимум: 151,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 248,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 248,4 м²