Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Одинцово (от 19,9 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:09
Собственник
ID 139267354
вчера
вчера, 12:21
Собственник
ID 157425
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 12:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:50
Собственник
ID 140268594
2 недели назад
28 апр, 19:16
Собственник
ID 78997809
3 месяца назад
4 фев, 15:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Собственник
ID 53347264
5 месяцев назад
12 ноя, 10:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:15
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 18:00
Собственник
ID 76586148
месяц назад
10 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 07:54
Собственник
ID 109283241
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:22
Собственник
ID 137386016
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 09:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:45
Собственник
ID 131854640
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:53
Собственник
ID 47134249
неделю назад
2 май, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 21:21
вчера
вчера, 09:26
Ук・оф.Представитель
ID 7229374
неделю назад
5 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 16:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:21,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 189 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 239,9 м²