Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Академическая (Калужско-Рижская)?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов класса А рядом с метро Академическая (Калужско-Рижская)
🔷 Средняя цена продажи:334,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:600 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:112,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:632,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 187,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Академическая
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Академическая (Калужско-Рижская)

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

334,51 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 43 502 655 руб.
  • 620 000 руб. за м2
В реализации - видовой офис на 19-м этаже башни L в составе премиального бизнес-центра STONE Ленинский напрямую от застройщика STONE, лидера офисного рынка. STONE Ленинский - один из первых качественных бизнес-центров на Ленинском за последние 10 лет. Общая площа...

  • УСН
  • 600 000 руб. за м2
Продажа углового офиса от инвесторов STONE. Бизнес-центр класса А STONE Ленинский (готовность 2 квартал 2026 г.), 3 мин от м. Площадь Гагарина и Ленинский проспект, удобный выезд на ТТК (400 м) и Ленинский проспект. Предлагается в продажу офис бизнес-центре клас...

  • Включая НДС 60 321 836 руб.
  • 720 000 руб. за м2
Офисное помещение 464.6 кв. м в бизнес-центре "STONE Ленинский". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Юго-Западный (ЮЗАО). Район: Академический. Характеристики: - Класс: A;...

  • Включая НДС 111 399 344 руб.
  • 585 000 руб. за м2
Офис 1 056 м² в бизнес-центре "СТОУН Ленинский корпус S" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 056 м². Рабочие места: 88-234*. Планировка...

  • Включая НДС 114 255 737 руб.
  • 600 000 руб. за м2

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 668 000 руб.
  • 305 000 руб. за м2
Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 157,6 м2 Стоимость за 1 м2: 305 000 р. включая НДС Стоимость площади: 48 068 000 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Этаж: 3 Планировка: открытая Статус: свободен Характеристики здания Адрес: Варшавское ш., 1 с...

  • Включая НДС 6 671 247 руб.
  • 291 300 руб. за м2
Oфис 127 м2 в нoвом БЦ клаcсa А в САО Mоcквы в 10 мин. от мeтpo, бeз кoмиccии. Почeму этo пpeдлoжение — одно из лучшиx на pынке: - окупaeмoсть около 8 лeт - пeшкoм 10 мин. до метрo - в пешей доступнocти 10 нoвыx ЖК Бизнec и Кoмфoрт клаcса - локaция без кoнкуpен...

  • Включая НДС 6 794 411 руб.
  • 135 000 руб. за м2
Продаётся офисный блок 279,1 м2, который разделен на 5 шт. обособленных офисов с общим коридором, площадью 69,2 м2, 63,4 м2, 56 м2, 49,4 м2, 41,1 м2. Стоимость включает НДС 22 %. С офисной отделкой и панорамными окнами на улицу. Подойдет как для покупки с последу...
ПРОДАЖА представительского офиса в бизнес-центре класса А STONE Савеловская в высокой строительной готовности. Срок реализации 2025 год. Бизнес-центр представляет собой две 24-этажные офисные башни, объединенные двухуровневым стилобатом. Общая наземная площадь п...

  • Включая НДС 14 524 921 руб.
  • 546 083 руб. за м2
Собственник
Продается офисное помещение площадью 147.5 м² в бизнес-центре КУБ класса "А" от застройщика Dominanta. Высокая степень готовности. Ключи во 2 квартале 2026 года. КУБ — это не просто офис, а рабочая среда, вдохновляющая на достижения. Бизнес-центр, где проду...

  • Включая НДС 20 339 962 руб.
  • 687 100 руб. за м2
Предлагается офисное помещение 164.16 м² на 11 этаже офисного небоскреба TOP Tower. TOP Tower — новый премиальный офисный небоскреб в Москва-Сити от MR Office. TOP Tower трансформирует мышление, деловую культуру и городскую среду Москвы. Офисный небоскреб распо...