Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Нагорный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 10 офисов класса А в районе Нагорный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:148,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,1 тыс. м²
Нагорный
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А в районе Нагорный в Москве

Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

148,75 млн  

  • Включая НДС 1 577 868 852 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Продажа офисов напрямую от застройщика ПРАЙМ ЛАЙФ. БЦ "ЭОН" на Варшавском шоссе, 36 Локация прямо на Варшавском шоссе, 3 мин. пешком до м. "Нагатинская", ТТК 2 км, СИТИ 20 мин. на авто. 17 мин. пешком МЦК "Верхние Котлы" и аэроэкспресса в аэропорт Домодедово....

  • Включая НДС 9 467 213 руб.
  • 350 000 руб. за м2

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 350 000 руб. за м2

  • Включая НДС 31 557 377 руб.
  • 350 000 руб. за м2

  • Включая НДС 220 901 639 руб.
  • 350 000 руб. за м2

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 350 000 руб. за м2

  • Включая НДС 15 778 688 руб.
  • 350 000 руб. за м2

  • Включая НДС 126 229 508 руб.
  • 350 000 руб. за м2

  • Включая НДС 22 090 163 руб.
  • 350 000 руб. за м2

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 350 000 руб. за м2

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 88 947 262 руб.
  • 215 000 руб. за м2
Просторное коммерческое пространство в стилобатной части жилого комплекса Левел Южнопортовая. Отдельно стоящее здание с собственным входом и лифтовой группой включает четыре этажа помещений общей площадью 2295 м² — максимальная гибкость в планировании и использо...

  • Включая НДС 111 442 622 руб.
  • 403 131 руб. за м2
Продается 1/2 Бизнесс центра В+ класса в Академическом районе города Москвы, в собственности первый и второй этаж из 4, плюс паркинг на 6 машиномест подземный и 20 машиномест во дворе, охрана, огороженная территория, лифт, приточно-вытяжная вентиляция, есть терра...

  • Включая НДС 74 689 413 руб.
  • 645 000 руб. за м2
Продается офис площадью 642,15 м² в бизнес-центре "Lunar" (модуль B). Стоимость указана с учетом НДС. Общая площадь: 642,15 м² Этаж: 6 Высота потолков: 3,5 м Коммуникации: центральная система кондиционирования, выделенная электрическая мощность 105 кВт Развитая...

  • УСН
  • 135 360 руб. за м2
Лот 1091427 Предложение от Собственника! Продается здание свободного назначения, 4 802 м² Москва, ЮВАО, ул. 1-я Машиностроения, 5 Цена: 650 000 000 ₽ (135 361 ₽/м²) Налогообложение: УСН Локация и транспортная доступность Объект расположен на первой линии вдоль до...

  • Включая НДС 13 607 916 руб.
  • 254 167 руб. за м2
Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 296,9 м2 Стоимость за 1 м2: 254 166,7 р. включая НДС Стоимость площади: 75 462 082,1 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Статус: свободен Характеристики здания Адрес: Варшавс...

  • Включая НДС 114 255 737 руб.
  • 600 000 руб. за м2
Офис 1 056 м² в бизнес-центре "СТОУН Ленинский корпус S" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 056 м². Рабочие места: 88-234*. Планировка...
Помещение кабинетной планировки. Идеально под инвестиционный проект (корпоративный офис, сервисный бизнес, медицинский кластер, образовательный центр, представительство бренда, арендный бизнес, апартаменты, мини-гостиница, коворкинг и другие) Возможна покупка о...

  • УСН
  • 270 000 руб. за м2
Лот: 51498pd. Предлагаются на продажу офисные помещения в Торгово-офисном комплексе "Галерея 76". Хорошая транспортная доступность, до метро Калужская - 430 м. Помещения располагаются на 3, 5 и 8 этажах. Общей площадь - 4167,5 кв.м. Договор аренды до 2030 года....

  • Включая НДС 14 624 926 321 руб.
  • 195 238 000 руб. за м2
Продажа помещения от собственника! В Деловом квартале Товарищество Рябовской Мануфактуры продается помещение на 1-м этаже площадью 415,4 кв.м. Класс В+. Помещение предлагается с ремонтом, готовое к въезду. Стиль - Лофт. Высокие потолки. Отдельный вход с улицы....

  • Включая НДС 153 278 688 руб.
  • 321 361 руб. за м2
Продаётся офисное помещение класса А на 3м и 4мэтажах в БЦ Лотос, башня А (два этажа целиком). Площадь: • 3й этаж — 1360,2 кв. м; • 4й этаж — 1285,2 кв. м. Общая площадь — 2645 кв. м. В офисных помещениях выполнен дизайнерский ремонт с применением каче...