Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Нагатинская?
  • ✓ В базе Циан 29 офисов класса А рядом с метро Нагатинская
🔷 Средняя цена продажи:122,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:476,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Нагатинская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Нагатинская

Найдено 29 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

122,50 млн  

  • УСН
  • 456 554 руб. за м2
Продается стильный офис в новой бaшне DM Тоwеr на берегу Моcквы-peки, в стиле лофт. Панорамные окна в пол, с функцией проветривания , высота потолка 4 метра. . DM Tower — бизнес-центр класса А, расположен на береговой линии Новоданиловской набережной. Здание выд...

  • УСН
  • 477 178 руб. за м2
Предлагается в продажу офис класса А на м. Верхние котлы (15 минут пешком), Новоданиловская набережная, д.12. Офис 241,3 м2 располагается в на 7 м этаже бизнес центра "DM Tower". В офисе выполнен дизайнерский ремонт, открытая планировка. Предусмотрен кабинет ру...

  • УСН
  • 346 535 руб. за м2
Лот 809278 Предложение от Собственника! Предлагаем офисное помещение 101 кв.м. (в бетоне) с мокрой точкой, расположенное на 3 этаже 18 этажного бизнес-центра класса А, DM Tower (ДМ Тауэр). Бизнес-центр расположен на берегу Москва-реки, оригинальная архитектурная...

  • УСН
  • 476 585 руб. за м2
Продается ОФИС в новом БЦ класса А на на первой линии Новоданиловской набережной в окружении делового квартала Даниловская Мануфактура. ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ: - 7 этаж - Качественный ремонт - Смешанная планировка: своя кухня, переговорные комнаты - Высота п...
Лот 809278 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 101.00 м2. Помещение расположено 15 мин от м Верхние Котлы (МЦК). 3 этаж. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. Есть лифт. Срок окупаемост...

  • Включая НДС 198 360 655 руб.
  • 754 976 руб. за м2
Двухуровневый офис площадью 1 457 м² занимает весь 18 этаж в бизнес-центре DM Tower. В помещении с комбинированной планировкой выполнена премиальная отделка, установлена мебель. Спланированы зона ресепшн, амфитеатр с проектором для презентаций и кофе-поинт. Преду...

  • Офисы
  • DM Tower (ДМ Тауэр)
  • 110 – 244 м² от
    60 500 000 ₽
    • Доступно 498 м²
    • 17 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 24 200 000 руб.
    • от 550 000 ₽/м²
    Собственник
    9 этаж
    Офис
    60 500 000 ₽
    9 этаж
    Офис
    79 200 000 ₽
    9 этаж
    Офис
    134 200 000 ₽

    • Без НДС
    • 464 092 руб. за м2
    Продажа офиса 1066.6 кв.м на 5 этаже в бизнес-центре "DM Tower" по адресу Москва, Новоданиловская набережная, 12. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход общий с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 464 092 руб. Цена за офис: 495 000 000 руб. Форма сделки...

    • Включая НДС 1 577 868 852 руб.
    • 350 000 руб. за м2
    Продажа офисов напрямую от застройщика ПРАЙМ ЛАЙФ. БЦ "ЭОН" на Варшавском шоссе, 36 Локация прямо на Варшавском шоссе, 3 мин. пешком до м. "Нагатинская", ТТК 2 км, СИТИ 20 мин. на авто. 17 мин. пешком МЦК "Верхние Котлы" и аэроэкспресса в аэропорт Домодедово....

    • УСН
    • 496 815 руб. за м2
    Лот 75031 Продается стильный офис в новой бaшне DM Тоwеr на берегу Моcквы-peки, . Панорамные окна в пол, с функцией проветривания , высота потолка 4 метра. . DM Tower — бизнес-центр класса А, расположен на береговой линии Новоданиловской набережной. Здание выде...

    • Включая НДС 33 092 400 руб.
    • 561 200 руб. за м2
    Бизнес центр "DM TOWER" класса A Площадь: 327 м2 Стоимость за 1 м2: 561 200 р. включая НДС Стоимость площади: 183 512 400 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 4 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже Статус:...

    • Включая НДС 9 467 213 руб.
    • 350 000 руб. за м2

    • Включая НДС 6 311 475 руб.
    • 350 000 руб. за м2

    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • 350 000 руб. за м2

    • Включая НДС 126 229 508 руб.
    • 350 000 руб. за м2

    • Включая НДС 22 090 163 руб.
    • 350 000 руб. за м2