Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,4 тыс. офисов класса В в Москве
🔷 Средняя цена продажи:59 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,5 тыс. м²
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В в Москве

Найдено 1 418 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

58,96 млн  

  • Офисы
  • Квартал Менделеева, Нобеля 1
  • 69,51 – 344,74 м² от
    26 560 100 ₽
    • Доступно 1 303 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 29 267 447 руб.
    • от 333 253 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    26 560 100 ₽
    5 этаж
    Офис
    28 227 600 ₽
    2 этаж
    Офис
    30 014 200 ₽
    4 этаж
    Офис
    33 648 500 ₽
    4 этаж
    Офис
    43 546 300 ₽
    Ещё 4 площади

  • Офисы
  • На Научном
  • 8,3 – 101,9 м² от
    4 564 990 ₽
  • Офисы с отделкой от 8 кв.м!

    • Доступно 370 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 7 349 981 руб.
    • Доступно 230 парковочных мест
    • от 199 889 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    4 564 990 ₽
    5 этаж
    Офис
    5 829 990 ₽
    3 этаж
    Офис
    5 990 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 173 890 ₽
    3 этаж
    Офис
    6 990 000 ₽
    Ещё 7 площадей

  • Офисы
  • в Полесском проезде, 16
  • 69,04 – 27 819 м² от
    27 298 416 ₽
  • Рассрочка 0%

    • Доступно 31 121 м²
    • 23 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 1 760 811 736 руб.
    • от 321 400 ₽/м²
    Собственник
    14 этаж
    Офис
    27 298 416 ₽
    6 этаж
    Офис
    72 372 852 ₽
    19 этаж
    Офис
    203 544 276 ₽
    19 этаж
    Офис
    881 653 980 ₽
    10 – 23 этаж
    Офис
    9 764 501 450 ₽

  • Офисы
  • НУН
  • 104 – 144,6 м² от
    23 925 914 ₽
  • Офисы среднего размера м. Окская

    • Доступно 620 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 6 073 992 руб.
    • от 196 437 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    23 925 914 ₽
    3 этаж
    Офис
    25 200 432 ₽
    4 этаж
    Офис
    29 312 159 ₽
    2 этаж
    Офис
    29 566 419 ₽
    4 этаж
    Офис
    33 683 052 ₽

  • Офисы
  • НУН
  • 63,5 – 95,8 м² от
    27 731 600 ₽
  • Компактные офисы у метро Окская

    • Доступно 400 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 8 882 383 руб.
    • от 289 474 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    27 731 600 ₽
    2 этаж
    Офис
    28 389 462 ₽
    2 этаж
    Офис
    38 039 602 ₽
    2 этаж
    Офис
    41 242 646 ₽
    3 этаж
    Офис
    49 256 855 ₽

  • Офисы
  • НУН
  • 157,6 – 249 м² от
    21 168 530 ₽
  • Большие офисы у метро Окская

    • Доступно 973 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 13 545 253 руб.
    • от 85 015 ₽/м²
    Собственник
    9 этаж
    Офис
    21 168 530 ₽
    5 этаж
    Офис
    36 436 326 ₽
    3 этаж
    Офис
    39 176 538 ₽
    9 этаж
    Офис
    54 499 661 ₽
    9 этаж
    Офис
    75 114 585 ₽
    Собственник
    1 этаж
    Офис
    25 061 400 ₽
    3 этаж
    Офис
    45 696 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    46 512 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    51 775 200 ₽
    3 этаж
    Офис
    77 642 400 ₽
    Ещё 2 площади
    Еще фото

    • УСН
    • 220 000 руб. за м2
    Собственник
    Уникальное предложение. Продается офис общей площадью 213,9 кв.м. на 3 этаже в действующем БЦ Riverdale класса B+. Характеристики офиса: Качественная отделка Планировка open space + зона ожидания Собственные с/у с душевой и кухня Высота потолков 3 м Центральны...
    Еще фото

    Офис 128 м² за 44,8 млн. руб. 

    • УСН
    • 350 000 руб. за м2
    Эксклюзив! Предлагается на продажу комфортное функциональное помещение площадью 128 кв.м. на 1-м этаже жилого дома в пешей доступности от метро Аэропорт. Помещение с современным ремонтом и качественной отделкой, что обеспечивает эстетичный вид и долговечность. У...
    Еще фото

    Офис 1 691 м² за 300 млн. руб. Класс B

    • Включая НДС 54 098 360 руб.
    • 177 410 руб. за м2
    Офис 1 691 м² в бизнес-центре "Пост Плаза" (класс B+) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 691 м². Рабочие места: 141-375*. Планировка: смешанная....
    Еще фото

    Офис 3 893 м² за 1,42 млрд. руб. Класс B

    • Включая НДС 256 931 400 руб.
    • 365 991 руб. за м2
    Офис 3 893 м² в бизнес-центре "Верейская Плаза IV" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 3 893 м². Рабочие места: 325-865*. Планировка: сме...

    • Включая НДС 70 327 977 руб.
    • 177 273 руб. за м2
    Предлагаем на продажу офисный блок 2200 кв.м. Здание целиком по адресу пер Стромынский, д. 4. В здании установлена эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможен торг. По всем вопросам зво...
    Еще фото

    • Включая НДС 4 688 524 руб.
    • 244 131 руб. за м2
    1171481 Инвестиционная привлекательность: Предлагается к продаже офисное помещение в бизнес-центре класса "B+" в БЦ "Grand Setun Plaza (Гранд Сетунь Плаза)". Под арендный бизнес. Прогнозируемая доходность — 10%, окупаемость до 10 лет. Локация и транспортная до...
    Еще фото

    • Включая НДС 2 153 114 руб.
    • 200 000 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 59,7 м2 на 2/2-эт. нежилого здания, которое находится в прямой видимости от выхода из метро Воронцовская. Помещение на данный момент свободно (ведется выделение в отдельный блок)! Также подходит под...
    Еще фото

    • Включая НДС 3 231 475 руб.
    • 200 000 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 89,6 м2 на 2/2-эт. нежилого здания, которое находится в прямой видимости от выхода из метро Воронцовская. Помещение на данный момент свободно (ведется выделение в отдельный блок)! Также подходит под...
    Еще фото

    Офис 80,5 м² за 23,94 млн. руб. Класс B

    • Включая НДС 4 318 627 руб.
    • 297 500 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от собственника! Офис 80,5 м2 в БЦ Омега Плаза, стр.6. Комиссия брокерам! - Офисное помещение 80,5 м² на 2 этаже - Стандартная офисная отделка - Большие окна - Высота потолков - до 3,5 м - Кабинетная планировка - Центральная система вентиляции и кон...
    Еще фото

    Офис 321 м² за 85 млн. руб. Класс B

    • Включая НДС 15 327 868 руб.
    • 264 798 руб. за м2
    Продажа готового арендного бизнеса! Офис площадью 321 м² на 2 этаже в бизнес-центре W-Plaza. В помещении с комбинированной планировкой выполнена отделка и установлена мебель. Спланированы зона ресепшн, опен спейс, отдельные кабинеты, переговорные, кухонный блок и...
    Еще фото

    Офис 293 м² за 65,92 млн. руб. Класс B

    • УСН
    • 224 983 руб. за м2
    Офис площадью 293 м² в районе Очаково-Матвеевское. Объект расположен на 1-м этаже в бизнес-центре West Park. В помещении с комбинированной планировкой выполнена отделка и установлена мебель. Подведены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондициони...

  • Офисы
  • Омега Плаза (Omega Plaza)
  • 80,5 – 2 454,5 м² от
    23 948 750 ₽
  • Продажа офисов у метро

    • Доступно 6 044 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 113 663 468 руб.
    • Доступно 450 парковочных мест
    • от 230 101 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    23 948 750 ₽
    2 этаж
    Офис
    60 144 680 ₽
    2 этаж
    Офис
    71 687 460 ₽
    4 этаж
    Офис
    211 423 230 ₽
    1 этаж
    Офис
    238 981 860 ₽
    Ещё 2 площади
    Еще фото

    • Включая НДС 5 177 213 руб.
    • 300 000 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 95,7 м2 на 3 этаже бизнес-центра ВАЛЛЕКС. На плане - блок 10. В данный момент свободно! Также возможно приобретение соседних блоков: 63,8, 84,2 и 415,6 м2. Характеристики помещения:...
    Еще фото

    • Включая НДС 27 950 819 руб.
    • 1 000 000 руб. за м2
    Офис площадью 155 м² расположен на 3 этаже в многофункциональном центре "Звезды Арбата". Помещение с кабинетной планировкой и современной офисной отделкой, полностью мебелирован, рассадка на 16-20 сотрудников. В офиса 2 с/у, мини-кухня. Подведены центральные комм...
    Еще фото

    • УСН
    • 321 812 руб. за м2
    Офис площадью 839 м² расположен на 17 и 23 этажах в бизнес-центре. В помещении с комбинированной планировкой выполнена отделка. Подведены центральные коммуникации, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Комментарий экс...
    Еще фото

    Офис 354 м² за 150 млн. руб. Класс B

    • Без НДС
    • 423 729 руб. за м2
    Офис площадью 350 м² расположен на шестом этаже в бизнес-центре "Велка". В помещении выполнена классическая отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...
    Еще фото

    Офис 62,7 м² за 21,5 млн. руб. Класс B

    • УСН
    • 342 903 руб. за м2
    Офис 62,7 м² — готовый арендный бизнес в центре Продажа офисного помещения 62,7 м2 во многофункционально комплексе СОЮЗ. Помещение находится на 5 этаже, высокие потолки. Свободная планировка. Дизайнерская отделка — современный и стильный интерьер, готовый к засе...
    Еще фото

    • Включая НДС 4 475 038 руб.
    • 434 000 руб. за м2
    Собственник
    Продается офис в современном бизнес-центре класса А в Басманной районе всего 5 мин до ТТК! Помещение расположено в бизнес-центре Rail.А с подземным паркингом, в шаговой доступности от станций метро "Электрозаводская" и "Бауманская". На первом этаже БЦ пр...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 218 894 руб.
    • 397 000 руб. за м2
    Собственник
    Еще фото

    • Включая НДС 10 068 440 руб.
    • 397 000 руб. за м2
    Собственник
    Еще фото

    • Включая НДС 4 745 825 руб.
    • 434 000 руб. за м2
    Собственник