Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Фили?
  • ✓ В базе Циан 12 офисов класса В рядом с метро Фили
🔷 Средняя цена продажи:96,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Фили
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 12 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

96,89 млн  

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 428 571 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в бизнесцентре "Барклай Парк" (готовый бизнес) Статус: готовый бизнес с действующим арендатором. Тип: коммерческое помещение, общей площадью 52,5м2 Доступ: свободный с двух сторон (удобный подъезд и пешеходный трафик). Этаж: 1й (вы...
==ЛОТ 222808 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Готовый бизнес с действующим арендатором. Помещение свободного назначения 52,5 м2 на 1 этаже элитного бизнес-центра БАРКЛАЙ ПАРК. Свободный вход с двух сторон здания, удобный подъезд и пешеходный трафик. Помещение пр...

  • УСН
  • 372 178 руб. за м2
Продажа офиса с арендатором в бизнес-центре Барклай Парк Помещение сдано в аренду МАП: 585 000 руб. Договор: 11 месяцев Окупаемость 8,5 лет, по текущей аренде Характеристики помещения: - Площадь: 163,9 м² - 6 этаж - Качественный офисный ремонт - Много окон, хор...
Лот 997646 Продается офисное помещение общей площадью 220,5 кв.м. на третьем этаже современного бизнес-центра класса В+ "Crosswаll". Объект имеет кабинетную планировку с зональным делением на пространство для руководства и сотрудников, включающую шесть кабинетов...

  • Включая НДС 243 442 622 руб.
  • 377 770 руб. за м2
Продается земельно-имущественный комплекс: два ОКС общей площадью 3 573,6 м2, расположенные на ЗУ площадью 2 019 м2, находящемся в аренде. Площади свободного назначения с отделкой. Здания высотой 1 и 4 этажа расположены на первой линии от дороги. Подробности у...

  • Включая НДС 1 492 333 317 руб.
  • 376 167 руб. за м2
Многофункциональный комплекс "Фили град" класса B Площадь: 22 000 м2 Стоимость за 1 м2: 376 166,7 р. включая НДС Стоимость площади: 8 275 666 577,2 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 20 Планировка: смешанная Наличие с/...

  • Включая НДС 18 245 213 руб.
  • 550 000 руб. за м2
Продается офисное помещение на 4 этаже в БЦ Цетлин А+ класса, который находится по адресу: ул. Неверовского, влд. 10. Шаговая доступность от м. Парк Победы, Фили. Удобный выезд на ТТК. Помещение в состоянии shell&core, смешанная планировка. Панорамное остеклени...

  • Включая НДС 348 265 770 руб.
  • 396 000 руб. за м2
Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в районе Филевский парк (ЗАО) на первой линии домов Проектируемого проезда, в шаговой доступности от станций метро Филевский парк и Шелепиха. Общая площадь : 4877 м² Наземная площадь...

  • Включая НДС 7 057 744 руб.
  • 580 000 руб. за м2
1170650. Предлагаем офисное помещение площадью 67,48 кв. м, расположенное на 4 этаже нового строящегося бизнес-центра "Цетлин". Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса А - Шаговая доступность от станции метро Парк Победы (4 минуты пешком) - Этаж: 4 - Помеще...

  • Включая НДС 124 052 500 руб.
  • 396 500 руб. за м2
Многофункциональный комплекс "Фили град" класса B Площадь: 1 735 м2 Стоимость за 1 м2: 396 500 р. включая НДС Стоимость площади: 687 927 500 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 17 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Вн...

  • Включая НДС 130 737 705 руб.
  • 659 271 руб. за м2
Многофункциональный комплекс "Фили град" класса B Площадь: 1 099,7 м2 Стоимость за 1 м2: 659 270,7 р. включая НДС Стоимость площади: 725 000 002,6 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 12 Планировка: смешанная Наличие с/у:...

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 410 354 руб. за м2
Предлагается на продажу офис 79,2 м² с новой отделкой и удобной планировкой в бизнес-центре Барклай Парк Преимущества лота: - Мебель от собственника включена в стоимость - Система кондиционирования и видеонаблюдение, удобная планировка с кухонной зоной - На...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • просп. Мира
  • 10,5 – 101 м² от
    15 180 000 ₽
    • Доступно 137 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 723 565 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 180 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    33 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    73 080 000 ₽
    Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия в плотном жилом массиве, с интенсивным пешеходным потоком. Большие рекламные возможности, под размещения вывесок на фасаде. Есть и парковка перед помещением, по улице и вокруг дома. Объект юридически чист...
    Арт. 132726932 Арендный бизнес с цветочным магазином "Роммашка", 44.5м2 Сходненская ул., д. 31 Локация: Густонаселенный жилой район; Расположение трафике от станции м. Сходненская; Метро "Сходненская" в пешей доступности; Расположение: Первая линия прогулочной...
    Продаётся помещение свободного назначения, возможно под офис, пвз, малый бизнес, шоурум, услуги. Вход с улицы. Высота потолка 3 метра. Электричество - 5,9 кВт. Удобная планировка. Окна на улицу, возможна вывеска. Без обременений. Собственник физическое лицо
    От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 124 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет. Арендаторы: студии красоты и маникюра (всего 12 аренд...

    • Включая НДС 4 868 852 руб.
    • 385 714 руб. за м2
    Номер объекта: 537188. В продаже помещение свободного назначения, на первой линии, высокий трафик, отдельный вход. Под ПВЗ, кафе, цветы. Рядом якорный арендатор КБ, образующий дополнительный трафик.

    • Включая НДС 5 409 836 руб.
    • 270 270 руб. за м2
    ==ЛОТ 224425 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение 111 м2 на цокольном этаже жилого дома. 5-7 минут от метро. Вторая линия Кутузовского проспекта во дворе. В помещении 9 кабинетов, санузел, две душевые комнаты, кухня. Под арендный бизнес или офис/...

    • Включая НДС 16 229 508 руб.
    • 1 066 351 руб. за м2
    ЛОТ 25111. Эксклюзивно от Метриум Премиум! Продается офис с отделкой в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE 84,4 м² 2/7 этаж Класс А Цена с НДС 20% Ключевые преимущества: • 3-5 минут пешком до м. Смоленская • Центр Москвы, престижный район Арбат • 350 м до вы...

    Офис 65,5 м² за 25,14 млн. руб. 

    • Включая НДС 4 534 200 руб.
    • 383 881 руб. за м2
    Код лота: РАД-448801. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 65, 5м2, расположенное на 1м этаже по адресу: Российская Федерация, г. Москва, внутригородская территория города, муниципальный округ Филёвский Парк, ул. Минск...
    Предлагается в продажу помещение площадью 46,8 кв.м в ЖК "Кунцево". Помещение расположено в панорамной галерее первого этаже Комплекса. Свободный доступ 24/7. Охрана круглосуточная. Помещение с отдельным входом состоит из 2-х комнат, имеется: миникухня, санузел,...
    Уникальное предложение от собственника! Единственное коммерческое(торговое) помещение на 2-м Выщеславцев переулке, расположенное на первом этаже 5-ти этажного административного здания. Помещение имеет отдельный вход с улицы и дополнительный входа из мест общего п...

    • Включая НДС 5 139 344 руб.
    • 285 000 руб. за м2
    ==ЛОТ 225561 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается ПСН общей площадью 100 м2 на 1ой линии улицы Доброслободской, на пешем трафике, в 10 минутах пешком от м. Бауманская. По плану - 86,8 м2 и пристройка. Цокольный этаж с полноценными окнами и высокими потолка...