Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Останкино?
  • ✓ В базе Циан 43 офисов класса В рядом с метро Останкино
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Останкино
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 43 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7,68 млн  

  • УСН
  • 170 000 руб. за м2
Продается офисное помещение на 8 этаже офисного здания. Состояние нормальное, установлен кондиционер. Доступ к помещению на лифтах любого из двух подъездов. В здании есть столовая, отделение банка, спортклуб, склад, парковка. Помещение в настоящее время сдается в...

  • УСН
  • 165 143 руб. за м2
Продаётся офис 175 м 2 , м. Бутырская Ключевые преимущества: Выгодное расположение: 3 минуты пешком до метро Бутырская. Лёгкий доступ для сотрудников и клиентов. Парковка включена: отдельное парковочное место избавит от проблем с поиском парковки в городе. Просто...

  • УСН
  • 146 133 руб. за м2
Нежилое Помещение площадью 587,3 кв. м. на 2 этаже здания по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1 Основные преимущества Помещения: • высокая ликвидность арендный поток со 100% полезной площади Помещения; • высокая транспортная доступность;...

  • Включая НДС 119 647 540 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Офис площадью 2 654 м² в Бутырском районе. Объект расположен на 2 этаже в бизнес-центре "Флип". В помещении с кабинетной планировкой выполнена отделка. Подведены центральные коммуникации, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционир...

  • УСН
  • 153 808 руб. за м2
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ СОБСТВЕННИКА. Прямая Продажа от собственника офисов на Огородном проезде д.5: в СВАО, офисный центр, имеет отличную транспортную доступность, расположен в 50 метрах от станции метро Бутырская (2 минуты пешком), в пяти минутах езды от ТТК, Проспект...

  • Включая НДС 721 131 147 руб.
  • 153 808 руб. за м2
Продажа офиса 26000 кв.м на 1-8 этаже в бизнес-центре "Огородный проезд, 5с1,2,3,6" по адресу Москва, Огородный проезд, 5с1. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход общий с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 153 808 руб. Цена за офис: 3 999 000 000 руб....

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 1643.9 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - кабинетная. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Наземная парковка. СВ...

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. Прямая продажа от собственника офиса на Огородном проезде д.5 стр.6: в свао, офисный центр, имеет отличную транспортную доступность, расположен в 50 метрах от станции метро Бутырская (5 минуты пешком), в пяти минутах езды от ТТК, проспекта Мира,...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Продается уютный офис на 8 этаже офисного здания. Косметический ремонт, кондиционер, новые пластиковые окна. Доступ к помещению на лифтах любого из двух подъездов. В здании есть несколько столовых, отделение банка, спортклуб, склад, парковка.
Помещение 65 кв.м. на 1-м этаже 9-этажного Бизнес Центра. Грузовой пандус. Свободная парковка перед входом. Высокая проходимость, в Бизнес Центре находится офис МФЦ Мои документы, магазин Пятерочка, нотариус. Плотная жилая застройка. Премиальный ЖК Upside Towe...

  • Включая НДС 8 991 450 руб.
  • 470 396 руб. за м2
Уникальные офисные помещения в деловом центре с лучшим соотношением цены и качества в развивающемся жилом массиве на 482 тыс. кв. метров жилья. и выездом на ТТК в 2026 году. Обновляемый район сформированной логистики и близость транспортных артерий. Цена ниже в 2...

  • Включая НДС 12 239 754 руб.
  • 295 109 руб. за м2
1091701. Предлагаем офисное помещение, площадью 230 кв. м, расположенное на 1 этаже административного здания. Преимущества объекта: - Здание класса В - Шаговая доступность от станции метро ВДНХ, Бутырская (20 минут пешком) - Этаж: 1 - Помещение предлагае...

  • Включая НДС 12 288 594 руб.
  • 483 647 руб. за м2

  • Включая НДС 78 380 770 руб.
  • 265 261 руб. за м2
1091705. Предлагаем офисное помещение, площадью 1 638,6 кв. м, расположенное на 2 этаже административного здания. Преимущества объекта: - Шаговая доступность от станции метро ВДНХ (20 минут пешком); - Этаж: 2 - Помещение предлагается с отделкой - Планиро...

  • Включая НДС 733 150 017 руб.
  • 156 371 руб. за м2
Бизнес-центр "Промэнерго" класса B Площадь: 26 000 м2 Стоимость за 1 м2: 156 371,2 р. включая НДС Стоимость площади: 4 065 650 097,6 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: кабинетная Наличие с/у: , В этом же зд...

  • Офисы
  • ГИНЦВЕТМЕТ
  • 16 – 580 м² от
    5 600 000 ₽
    • Доступно 1 900 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 241 667 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    5 600 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 880 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    9 884 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    17 500 000 ₽
    Ещё 9 площадей

    • Без НДС
    • 400 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 228 Этаж: 2 из 3 Площадь: 18,1 м² Цена за м²: 400 000 руб. Полная стоимость: 7 240 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимос...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 110 без окна Этаж: 1 из 3 Площадь: 14,9 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 470 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую н...

  • Офисы
  • ГИНЦВЕТМЕТ
  • 16,8 – 25,1 м² от
    6 640 000 ₽
    • Доступно 59 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 285 парковочных мест
    • от 395 239 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    6 640 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 000 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    10 040 000 ₽

    • УСН
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис 302 Площадь: 19 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 6 650 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость динамично разв...

    • Без НДС
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 114 Этаж: 1 из 3 Площадь: 16,1 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 5 635 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимос...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 108 без окна Этаж: 1 из 3 Площадь: 14,8 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 440 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую н...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 109 без окна. Этаж: 1 из 3 Площадь: 15,6 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 680 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую...

    • Без НДС
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 112 Этаж: 1 из 3 Площадь: 17,6 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 6 160 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимос...

    • Включая НДС 7 303 278 руб.
    • 375 000 руб. за м2
    Офис площадью 108 м² расположен на 4 этаже в бизнес-центре "Флип". В помещении с кабинетной планировкой выполнена отделка. Подведены центральные коммуникации, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Высота потолков соста...

    • Без НДС
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 113 Этаж: 1 из 3 Площадь: 17,1 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 5 985 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимос...

    • Без НДС
    • 280 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 201 Этаж: 2й Площадь: 35,3 м² Цена за м²: 280 000 руб. Полная стоимость: 9 884 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость д...

    • УСН
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента Ключевые цифры: Площадь: 20 м² Цена за м²: 350 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость динамично развивающегося района. Бизнес-центр находится н...