Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Новослободская?
  • ✓ В базе Циан 61 офисов класса В рядом с метро Новослободская
🔷 Средняя цена продажи:68,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:586,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Новослободская
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Новослободская

Найдено 61 объявление

Средняя цена в результатах поиска

68,11 млн  

  • УСН
  • 320 539 руб. за м2
Идеальное помещение для вашего бизнеса! Продаётся просторное помещение на первом этаже общей площадью 96.4 квадратных метра. Это идеальное решение для тех, кто ищет готовое пространство для своего магазина, офиса или другого коммерческого проекта. Преимущества:...

  • УСН
  • 177 083 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Бизнес-центр находится в административном районе Тверской ЦАО Москвы в непосредственной близости от метро. Удобная транспортная доступность. Налоговая: 07. Лифты: Есть. Вентил...
==ЛОТ 224504 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем коммерческое помещение в бизнес-центре на Новослободской улице, 20. Расположено на выходе из метро. Помещение находится на третьем этаже четырехэтажного здания и имеет общую площадь 45,5 м? с потолками в...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 404 531 руб. за м2
Продается универсальное помещение 61.8 м² по адресу: ул. Новослободская, 20 , всего 30 секунд пешком от метро "Менделеевская"! Идеально под офис, склад для онлайн-торговли или студию. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ ЦАО (Центр Москвы): Адрес Новослободская, 20 это статус! Пре...

  • Офисы
  • Малый Каретный пер.
  • 201 – 1 210 м² от
    90 000 000 ₽
    • Доступно 2 421 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 180 000 ₽/м²
    4 этаж
    Офис
    90 000 000 ₽
    -1 этаж
    Офис
    90 000 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    190 000 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    360 000 000 ₽

    • УСН
    • 586 207 руб. за м2
    Здание располагается в непосредственной близости от метро. Огороженная территория. Въезд на парковочную зону осуществляется под шлагбаумом. Развитая инфраструктура. Налоговая: 07. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Бе...

    • УСН
    • 633 112 руб. за м2
    Предлагаем на продажу офисный блок 3159 кв.м. Здание целиком по адресу ул Краснопролетарская, д. 30 стр 1. В здании установлена современная система центрального кондиционирования, а также эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. До метро Но...
    Здание представляет собой комплекс из двух корпусов - двухэтажный кирпичный особняк Дом А. Зиберта 1891 года постройки по проекту архитектора Р.И. Клейна и четырехэтажное офисное строение во второй линии от Долгоруковской улицы. Налоговая: 07. Лифты: Нет. Вент...

    • УСН
    • 180 000 руб. за м2
    СРОЧНО, ЭКСКЛЮЗИВ, БЕЗ КОМИССИИ Коллеги, предлагаем Вам приобрести в собственность цокольное помещение 500 м2 на 1-й линии рядом с м. Цветной бульвар в собственность на выгодных и индивидуальных условиях. Возможно поделить на два помещения по 250 м2. Звоните сейч...

    • УСН
    • 372 549 руб. за м2
    СРОЧНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, БЕЗ КОМИССИИ Коллеги, предлагаем Вам приобрести в собственность помещение 510 м2 под офис на 1-м этаже рядом с м. Цветной бульвар в собственность на выгодных и индивидуальных условиях. Звоните сейчас и поедем смотреть! Инвестиционная привле...

    • УСН
    • 447 761 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 201.0 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Наземная парковка. ЦАО Москвы. В 5 минутах от м. Цветн...
    Вашему вниманию предлагается офисное помещение с отдельным входом. Цокольный этаж с окнами и высокими потолками. Хорошая локация, 9 минут пешком до метро "Савёловская". Есть парковочные места. Видеонаблюдение. 5 кабинетов, зона ресепшн, 1 санузел, кухня. Планиров...

    • Включая НДС 162 295 081 руб.
    • 148 221 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 6072.0 м² на 7 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. ЦАО Москвы. В 3 минутах от м. Менделеевская, Новослободская Быстро реагируем на обращения, орган...
    ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание представляет собой комплекс из двух корпусов - двухэтажный кирпичный особняк Дом А. Зиберта 1891 года постройки по проекту архитектора Р.И. Клейна и четырехэтажное офисное...