Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Останкинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 54 офисов в районе Останкинский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:427,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Останкинский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в районе Останкинский в Москве

Найдено 54 объявления

Средняя цена в результатах поиска

13,10 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Офисы
  • ГИНЦВЕТМЕТ
  • 18,5 – 25,1 м² от
    7 400 000 ₽
    • Доступно 63 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 285 парковочных мест
    • от 400 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    7 400 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 600 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    10 040 000 ₽

  • Офисы
  • ГИНЦВЕТМЕТ
  • 17,7 – 580 м² от
    6 195 000 ₽
    • Доступно 1 901 м²
    • 3 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 241 667 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    6 195 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 880 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    9 884 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    17 500 000 ₽
    Ещё 9 площадей

    • УСН
    • 354 294 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Площадь: 16,3 м² Полная стоимость: 5 775 000 руб. Уникальное предложение для тех, кто ценит выгоду и перспективу! Перед вами не просто офис, а в...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 213 Этаж: 2 из 3 Без окна, мокрая точка. Площадь: 15,6 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 680 000 руб. Выгодная инвестиция в...

    • Без НДС
    • 280 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 201 Этаж: 2й Площадь: 35,3 м² Цена за м²: 280 000 руб. Полная стоимость: 9 884 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость д...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 109 без окна. Этаж: 1 из 3 Площадь: 15,6 м² Цена за м²: 300 000 руб. Полная стоимость: 4 680 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую...

    • Без НДС
    • 400 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 222 Этаж: 2 из 3 Вид на Останкинскую башню Площадь: 17,8 м² Цена за м²: 400 000 руб. Полная стоимость: 7 120 000 руб. Выгодная инвестиция...

    • Без НДС
    • 400 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 218 Этаж: 2 из 3 Вид на Останкинскую башню Площадь: 18,6 м² Цена за м²: 400 000 руб. Полная стоимость: 7 440 000 руб. Выгодная инвестиция...

    • Без НДС
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 113 Этаж: 1 из 3 Площадь: 17,1 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 5 985 000 руб. Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимос...

    • Без НДС
    • 350 000 руб. за м2
    Офис в современном бизнес-центре на севере Москвы Перспективная инвестиция в стадии редевелопмента. Ключевые цифры: Офис: 207 Этаж: 2 из 3 Без окна, мокрая точка. Площадь: 17,2 м² Цена за м²: 350 000 руб. Полная стоимость: 6 020 000 руб. Выгодная инвестиция в...
    Уважаемые коллеги и клиенты, Вашему вниманию предлагается, помещение свободного назначения в жилом доме с отдельным входом. ПОМЕЩЕНИЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ПОД САЛОН КРАСОТЫ, МАССАЖНЫЙ САЛОН, СПА-САЛОН...... Все после капитального ремонта: принудительная вентиляция...

    • УСН
    • 170 000 руб. за м2
    Продается офисное помещение на 8 этаже офисного здания. Состояние нормальное, установлен кондиционер. Доступ к помещению на лифтах любого из двух подъездов. В здании есть столовая, отделение банка, спортклуб, склад, парковка. Помещение в настоящее время сдается в...

    • Без НДС
    • 312 612 руб. за м2
    Номер в базе: 9610113. Просторное помещение общей площадью 223 кв.м. кв.м Возможна продажа как Готовый арендный бизнес, есть действующий арендатор. Срок окупаемости 8 лет. ДОКУМЕНТЫ: - Обременений нет - Один собственник О ПОМЕЩЕНИИ: 5 кабинетов Зал совеща...

    • УСН
    • 146 133 руб. за м2
    Нежилое Помещение площадью 587,3 кв. м. на 2 этаже здания по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1 Основные преимущества Помещения: • высокая ликвидность арендный поток со 100% полезной площади Помещения; • высокая транспортная доступность;...

    • Включая НДС 3 895 081 руб.
    • 254 118 руб. за м2
    ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ: Премиум-офис у Останкинской башни в БЦ на старте редевелопмента! Предложение для тех, кто мыслит стратегически: ваш будущий премиум-офис в современном бизнес-центре на Севере Москвы, расположенный в динамично-развивающемся районе у знаковой...