Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Бауманская?
  • ✓ В базе Циан 296 офисов рядом с метро Бауманская
🔷 Средняя цена продажи:45,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:360 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Бауманская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 296 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

45,86 млн  
Еще фото

Офис 1 691 м² за 300 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 177 410 руб. за м2
Офис 1 691 м² в бизнес-центре "Пост Плаза" (класс B+) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 691 м². Рабочие места: 141-375*. Планировка: смешанная....
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 149,7 м2, расположенное в цоколе (физически как 1 эт.) жилого дома, в пяти минутах ходьбы от станции метро Красносельская. Выполнен свежий ремонт в стиле лофт! Новые дверь, стеклопакеты...
Еще фото
Собственник
Продажа офисного помещения 92,8 м2 во многофункционально комплексе СОЮЗ. Помещение находится на 6 этаже, высокие потолки. Свободная планировка с балконом, есть мокрая точка. Офис двухэтажный — прекрасная возможность зонировать пространство, согласно вашим интерес...
Еще фото

Офис 62,7 м² за 21,5 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 342 903 руб. за м2
Офис 62,7 м² — готовый арендный бизнес в центре Продажа офисного помещения 62,7 м2 во многофункционально комплексе СОЮЗ. Помещение находится на 5 этаже, высокие потолки. Свободная планировка. Дизайнерская отделка — современный и стильный интерьер, готовый к засе...

Офис 479 м² за 76,64 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Собственник продает офис в бизнес-центре "Яуза Тауэр 2" (класс B+) Предлагается в продажу современный офис в престижном бизнес-центре Яуза Тауэр 2, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 24, к. 2. Здание построено в 2007 году, имеет 9 этажей и отлича...

Своб. назнач. 163,6 м² за 75 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 458 435 руб. за м2
Собственник
Корпус ЦЕХ, 0 этаж (вход с парковки), площадь 163,6 м², высота потолков — 4,1 м. В помещении сейчас располагается фотостудия с готовой циклорамой для фото- и видеосъемки. При необходимости, она может быть разобрана новым арендатором. Помещение оснащено системой к...

Своб. назнач. 93 м² за 27 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 290 323 руб. за м2
ГАБ с ежемесячной арендной платой в 180 000 руб. и ежегодной индексацией 10% Продается коммерческое помещение 93 м2 в 5 минутах пешком от м. Красносельская или м. Бауманская 2 отдельных входа 50 метров до автобусной и трамвайной остановки Детская поликлиника Инте...
Прямая продажа без комиссий! Здание располагается в Лефортовском пер., 12/50с2 в шаговой доступности от метро Бауманская, 5 минут пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельные входные группы с фасада с 1-ой линии, несколько входов с торца и со...

  • Включая НДС 1 157 704 руб.
  • 175 890 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 36,5 м² у м. "Бауманская" отдельный кадастр Отличное расположение: 5 минут пешком от метро "Бауманская" Престижный центральный район с высокой проходимостью Развитая инфраструктура: кафе, магазины, офисы, транспортная доступ...
-1 этаж
Своб. назнач.
5 198 500 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
6 923 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
7 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
9 230 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
11 450 000 ₽
Ещё 5 площадей

Офис 12 м² за 3,06 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 255 000 руб. за м2
Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Свободное назначение помещений! Офис, шоурум, студия, салон красоты, мелкое производство, мастерская и тд! Продажа помещений c современным p...

Офис 17,4 м² за 6,65 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 1 200 172 руб.
  • 382 500 руб. за м2

Офис 26,9 м² за 9,14 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 340 000 руб. за м2

Офис 18,8 м² за 6,39 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 1 152 655 руб.
  • 340 000 руб. за м2

Офис 34 м² за 10,4 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 1 876 131 руб.
  • 306 000 руб. за м2

Офис 252 м² за 75 млн. руб. 

  • УСН
  • 297 619 руб. за м2
СОБСТВЕННИК ! ВСЕ ФОТО 100 % РЕАЛЬНЫЕ ! Продается нежилое помещение свободного назначения, общей площадью 252 кв.м., paспoложенное на 4 этаже обособленного торца (через стены соседей нет) админиcтрaтивнoго нежилого здания, являющегося вновь выявленным объектом к...

  • Офисы
  • Переведеновский 13 Строение 4
  • 9,5 – 118,3 м² от
    6 200 000 ₽
    • Доступно 810 м²
    • 7 этажей
    • Класс B+
    • УСН
    • от 303 631 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    6 200 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    15 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    22 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    23 600 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    24 500 000 ₽
    Ещё 6 площадей

  • Своб. назнач.
  • на ул. Верхняя Красносельская, 17Ас1Б
  • 22,6 – 49,2 м² от
    5 198 500 ₽
    • Доступно 164 м²
    • 7 этажей
    • Включая НДС 2 306 754 руб.
    • от 230 000 ₽/м²
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    5 198 500 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    6 923 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    7 000 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    9 230 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    12 792 000 ₽

    • Включая НДС 5 950 819 руб.
    • 302 752 руб. за м2
    Собственник
    ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА БЦ Loft46 Фридриха Энгельса 46 8-9 минут пешком от метро Бауманская и Электрозаводская Продажа Лофт Помещения 109 м2 в НОВОМ ЛОФТ Комплексе у метро Бауманская Новый ремонт Большие Окна Свой с/у + мокрые точки на каждом уровне...

    • Включая НДС 4 327 868 руб.
    • 369 231 руб. за м2
    Собственник
    Продажа ЛОФТ офиса 65 м2 в БЦ ЛОФТ 46 Можно как Арендный Бизнес ( Арендатор ЕСТЬ!) Окупаемость меньше 10 лет ! Помещение располагается на 6 этаже Помещение очень светлое...! В помещении 2 уровня Новый ремонт . Фото реальные! свой с/у. Доступ 24/7 Охрана,...

  • Офисы
  • на ул. Верхняя Красносельская, 17Ас1Б
  • 11 – 19,8 м² от
    6 000 000 ₽
    • Доступно 121 м²
    • 7 этажей
    • Включая НДС 1 640 983 руб.
    • от 454 256 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    6 000 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    8 200 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    8 400 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    8 400 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    8 540 000 ₽
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 8 048 934 руб.
    • 395 000 руб. за м2
    Собственник
    Продажа ЛОФТ офиса 113 м2 в БЦ ЛОФТ 46 Помещение располагается на 6 этаже! Можно как Арендный бизнес, Окупаемость меньше 10 лет, Арендатор ЕСТЬ. Помещение очень светлое..., Большой количество БОЛЬШИХ окон на 3 стороны! В помещении 2 уровня! НОВЫЙ ремонт! Фо...

    • Включая НДС 14 967 213 руб.
    • 332 000 руб. за м2
    Собственник
    ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ! Продажа ЛОФТ помещения 250 м2 на 5 этаже Офисного Комплекса у метро Бауманская. Фридриха Энгельса 46 6 минут пешком от метро Бауманская. Все помещения с ремонтом в стиле ЛОФТ Потолки 4 метра. Планировка 4 кабинета. Каждый каби...

    • Включая НДС 649 180 руб.
    • 276 923 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения 13 м² в цоколе с чистовым ремонтом Москва, Новорязанская ул., 31/7, стр. 5 5 минут от м. Бауманская КОМПАКТНЫЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-АКТИВ Площадь 13 м² Свой кадастровый номер Есть санузел Этаж цокольный Окна нет Ремонт чист...

    • УСН
    • 192 802 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение с действующим арендатором — готовый арендный бизнес с подтверждённой историей дохода. Помещение расположено на первом этаже трёхэтажного здания, что обеспечивает удобный доступ и высокую ликвидность. Выполнен качественный ремонт,...