Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Марксистская?
  • ✓ В базе Циан 143 офисов рядом с метро Марксистская
🔷 Средняя цена продажи:61,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:453 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Марксистская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 143 объявления

Средняя цена в результатах поиска

61,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Офисы
  • SOLO
  • 40,87 – 530,23 м² от
    21 151 275 ₽
  • Офисы 40-530 м2,БЦ класса А в цао

    • Доступно 1 862 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 46 000 982 руб.
    • от 423 057 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    21 151 275 ₽
    2 этаж
    Офис
    24 867 541 ₽
    2 этаж
    Офис
    30 025 547 ₽
    1 этаж
    Офис
    32 427 926 ₽
    1 этаж
    Офис
    36 922 204 ₽
    Ещё 6 площадей
    Еще фото

    Офис 40,87 м² за 21,15 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 3 814 164 руб.
    • 517 526 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже офис площадью 40.87 м2 на 2 этаже. Характеристики: - Свободная планировка - Высота потолка 3,7 м - Центральные системы вентиляции и кондиционирования - Мок...
    Еще фото

    Офис 74,74 м² за 34,78 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 6 272 016 руб.
    • 465 362 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже офис площадью 74,74 м2 на 2 этаже. Характеристики: - Свободная планировка - Высота потолка 3,7 м - Центральные системы вентиляции и кондиционирования - Мок...
    Еще фото

    Офис 111,07 м² за 50,32 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 9 073 260 руб.
    • 453 006 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже офис площадью 111,07 м2 на 4 этаже. Характеристики: - Свободная планировка - Высота потолка 3,3 м - Центральные системы вентиляции и кондиционирования - Мо...
    Еще фото

    Офис 90,92 м² за 43,14 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 7 780 892 руб.
    • 474 577 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже офис площадью 90,92 м2 на 4 этаже. Характеристики: - Свободная планировка - Высота потолка 3,5 м - Центральные системы вентиляции и кондиционирования - Мок...
    Еще фото

    Офис 50,14 м² за 24,87 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 4 484 310 руб.
    • 495 962 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже офис площадью 50,14 м2 на 2 этаже. Характеристики: - Свободная планировка - Высота потолка 3,6 м - Центральные системы вентиляции и кондиционирования - Мок...
    Еще фото

    Офис 90,21 м² за 42,81 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 7 720 130 руб.
    • 474 577 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже офис площадью 90,21 м2 на 4 этаже. Характеристики: - Свободная планировка - Высота потолка 3,5 м - Центральные системы вентиляции и кондиционирования - Мок...

    Офис 1 283,2 м² за 221,16 млн. руб. 

    • УСН
    • 172 352 руб. за м2
    Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-447497. Реализуется на торгах. Продаем коммерческое помещение в десяти минутах пешком от метро Таганская, адрес: г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, Краснох...

    Офис 3 214,3 м² за 327,81 млн. руб. 

    • Включая НДС 59 114 000 руб.
    • 101 986 руб. за м2
    Код лота: РАД-448077. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже просторное помещение для бизнеса на первой линии улицы Калитниковская. Идеальное решение для вашего стрит-ритейл проекта! Общая площадь объекта составляет внушительные 3 214, 30 кв. м. Помещени...

    • Включая НДС 64 918 032 руб.
    • 276 349 руб. за м2
    Внимание: ПРОДАЖА особняка 1302,7 кв.м. по адресу ул. Сeргия Радoнeжcкогo, 13 с1, в ЦАО, Taганский рaйoн, в 5 минутах от м. Римская и Площадь Ильича, а также Ж/Д Станция Серп и Молот 1 остановка до Курского вокзала. ИФНС-9 Oбщая плoщaдь здания: 1,302 кв.м 4...

    • Без НДС
    • 423 810 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение в историческом особняке 1850 года Первый этаж, 21 м² с окном во двор! 10 минут пешком от м. Марксистская / Таганская (кольцевая) Уникальный объект с историей Здание 1850 года постройки атмосферный особняк в центре Москвы Первый э...

    • Включая НДС 12 622 950 руб.
    • 466 667 руб. за м2
    Продаётся помещение под коммерческое использование. Общая площадь 150 кв.м. Высокие потолки 3,1 метра. Начата отделка, завезены материалы. 15 кВт электричества. 3 мокрые точки. Отдельный вход с Пестовского переулка. Тихая локация. Помещение расположено в...
    Продается помещение, расположенное в полуподвальном помещении. Три изолированных комнаты. Окна в помещении открываются. Вход в помещение со стороны двора. Территория двора закрытая, при входе пост охраны и установлен звонок. Звоните, показы по договоренности.

    • Включая НДС 27 049 180 руб.
    • 1 265 823 руб. за м2
    Номер в базе: 12501256. Продается офисное помещение в элитном жилом комплексе делюкс класса, площадью 118,5 м2 + машиноместо и отдельная кладовая комната. Расположение : Объект находится на первой линии от Москвы-реки, в 10 минутах ходьбы от метро "Таганск...

    • Включая НДС 578 381 650 руб.
    • 725 900 руб. за м2
    Здание с отделкой Площадь: 4418.5м² О здании: Класс "B". Год постройки: 1992. В соответствии с требованиями, предъявляемыми к инженерному обеспечению объектов офисного назначения, здание оснащено всем необходимым. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефон...
    Лот 925532 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 16000.00 м2. Помещение расположено у м Римская. 1-7 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная...

    • Включая НДС 143 000 000 руб.
    • 408 384 руб. за м2
    Уважаемый покупатель, предлагаем Вам приобрести особняк "Усадьба Лепехиных" общей площадью 1941 м2 в собственность на выгодных условиях. Звоните сейчас! Особняк состоит из трёх строений: стр.1 - 1368,6м2., стр.2 - 401,8м2., стр.3 - 171,4м2. (с возможностью у...

    • Включая НДС 117 213 114 руб.
    • 367 149 руб. за м2
    Офисное помещение 1 770.4 кв. м в бизнес-центре "Андроньевская 4". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Центральный (ЦАО). Район: Таганский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 1530; - Код налоговой: 09; - Высота потолков: 3 м. Стоимо...
    Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 350 м2 в центральном округе города Москвы на первом этаже первой линии домов (стрит ритейл) по Новоспасскому проезду в очень развитом районе Москвы в 6 минутах ходьбы от метро Пролетарская, в 13 минутах ходьбы от мет...
    Арт. 93644841. Помещение на 2 этаже ( целиком весь этаж, свой отдельный вход) в административном здании В класса. район Таганский. Светлое помещение 33 окон, несущих стен не много что дает возможность перепланировок. Возможность оформить мансарду и эксплуатироват...

    • Включая НДС 132 256 016 руб.
    • 425 069 руб. за м2
    Продается офисный 4х-этажный представительский особняк площадью 1735,9 кв.м. на огороженной территории, в 3 минутах от м.Марксистская, Таганская. Выполнена современная отделка и кабинетная планировка, VIP блок руководства с удобствами и зимним садом, Переговорн...
    Лот 836197 Предложение от Собственника! В продаже уникальное помещение свободного назначения общей площадью 336 кв.м, расположенное на первой линии домов в районе с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Это идеальное место для вашего бизнеса! Преимущес...

    • Включая НДС 216 393 442 руб.
    • 282 819 руб. за м2
    Лот 920405 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 4243.00 м2. Помещение расположено у м Таганская. 1-4 этаж. Планировка - смешанная. 33 парковочных мест. Срок окупаемости - 12 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...

    • УСН
    • 803 571 руб. за м2
    Лот 836200 Предложение от Собственника! В продаже уникальное помещение свободного назначения общей площадью 336 кв.м, расположенное на первой линии домов в районе с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Это идеальное место для вашего бизнеса! Преимущес...

    • Включая НДС 6 990 068 руб.
    • 474 399 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже офис площадью 81,71 м2 на 2 этаже. Характеристики: - Свободная планировка - Высота потолка 3,1 м - Центральные системы вентиляции и кондиционирования - Мок...

    • Включая НДС 22 202 763 руб.
    • 431 410 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Соло" ("SOLO") офис 285.4 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

    • Включая НДС 4 578 053 руб.
    • 491 052 руб. за м2