Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Октябрьская?
  • ✓ В базе Циан 91 офисов рядом с метро Октябрьская
🔷 Средняя цена продажи:185 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:568,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Октябрьская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 91 объявление

Средняя цена в результатах поиска

185,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Без НДС
  • 423 729 руб. за м2
Офис площадью 350 м² расположен на шестом этаже в бизнес-центре "Велка". В помещении выполнена классическая отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...

  • УСН
  • 393 661 руб. за м2
Арт. 135192179 Офис с отделкой в Бизнес центре! г. Москва, Стремянный переулок, д. 38 (ЦАО, р-он Замоскворечье) ст. метро Серпуховская, 1 минута пешком. Общая площадь 978 кв.м. Офис на 6 этаже в Бизнес-центре "Плеханов Плаза". Целиком этаж! Планировка офиса к...

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 31 мая 2026г. 14 365 000 руб. вместо 14 956 500 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Москвы...

  • УСН
  • 790 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 31 мая 2026г. 15 800 000 руб. вместо 17 000 000 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Москвы...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 353 807 руб. за м2
Лот 1070400 Предложение от Собственника! Продается торговoе помещение cвобoдногo нaзнaчeния по адресу: г.Москва, ул. Шаболовка, 25к2 ЦАО 5мин пешком от м. Шаболовская 10 минут от м. Октябрьская Площадь 706.6м² 3 отдельных входа -1 этаж В пристройке дома без земе...
Продажа офисов и помещений свободного назначения от 17 до 60 м2 в особняке класса А в районе Якиманка. В помещениях кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Высокие потолки 3,8 м. На 1-м этаже помещения с отдельными входными группами и патио. Огороже...

  • Включая НДС 2 272 131 руб.
  • 370 588 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения.! От метро Парк культуры 3 минуты пешком. 1-я линия , Отдельный вход со двора. Помещение находится на цокольном этаже. Есть окна. Произведен свежий косметический ремонт. Установлен кондиционер, кодовый замок, мокрая точ...

  • УСН
  • 525 771 руб. за м2
Прямой представитель СОБСТВЕННИКА без комиссии для покупателя! Предлагается помещение в Деловом центре "Полянка-7" класса В+, расположен в 5 минутах пешком от Кремля! Уникальное расположение, удобная транспортная и пешая доступность. Первая линия домов! Здание...

  • УСН
  • 424 991 руб. за м2
Собственник
Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Москвы Якиманка. Aдpеc: г.Мoсквa, пep. 1-ый Хвостов д.3а стр.2, метро Полянка в 2-3 ми...

  • Включая НДС 59 488 360 руб.
  • 1 099 633 руб. за м2
Арт. 117110929 Предлагается помещение общей площадью 300 м² в элитном жилом комплексе "Полянка/44" в престижном районе Якиманка (ЦАО) в нескольких минутах пешком от метро "Полянка" и "Октябрьская". В помещении ранее был детский сад. Требуется ремонт. Установле...

  • Включая НДС 96 135 491 руб.
  • 550 000 руб. за м2
Лот 870592 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения в клубном доме Mon Cher, общей площадью 969.3 м2, в 4-х минутах ходьбы от ст. м. "Полянка". Здание находится в самом центре Москвы, на Большой Якиманке - высокий пешехо...

  • УСН
  • 469 799 руб. за м2
Помещение в здании Бизнес-центра на Якиманке. Самый центр! до Кремля - 15 мин. Здание после капитального ремонта в 2019г. Презентабельный подъезд с охраной, всё в мраморе, лифт новый. Продаются комнаты с номерами 12-13-14 на схеме. По планировке: Открытая зона, к...
Лот 1084410 Делимся комиссией с коллегами! Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное в престижном районе Москвы — Якиманка. Объект находится в жилом комплексе бизнес-класса "Созвездие капитал", построенном в 2006 году девелопером Capital Group. Пом...

  • УСН
  • 341 727 руб. за м2
ПРЕМИУМ ОФИС С КРУГОВОЙ ПАНОРАМОЙ. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТСТВАМИ. Офисный комплекс Велка - образец офисного центра. 7-минутная близость метрополитена - это не только удобство для сотрудников и клиентов компании, но и положительный фактор бизнес-репутации. Садовое К...
Продается помещение в топовой локации. Район Замоскворечье. Первая линия, первый этаж, площадь 135 квадратных метров в одном уровне, окна по периметру, два входа: отдельный с фасада первой линии улицы Пятницкой и второй со двора. Высокие потолки, зальная планиров...
Лот 1044564 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 1074.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Полянка. 1-3 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - ка...
Лот 554766 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 2554.40 м2. Помещение расположено 4 мин от м Полянка. 1-3 этаж. Отдельный вход. Планировка - смешанная. Срок окупаемости - 13 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...

  • Включая НДС 230 975 042 руб.
  • 501 433 руб. за м2
Офисное помещение 2 554.4 кв. м в бизнес-центре "Большая Полянка 2/10с1". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Центральный (ЦАО). Район: Якиманка. Характеристики: - Класс: B+; - Код налоговой: 06; - Арендопригодная площадь: 2295.5; - Кол-во мест наземного...

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 210 225 руб. за м2
Лот 1009515 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение общей площадью 594,6 м², расположенное на первом этаже и в подвале. Объект обладает выгодной транспортной доступностью: расстояние до станций метро "Октябрьская" составляет 500 метров, до...

  • УСН
  • 407 130 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 454.4 м² на 10 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - кабинетная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля д...

  • УСН
  • 568 769 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 967 кв.м. Здание целиком по адресу пер Люсиновский 3-й, д. 5. В здании установлена эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Есть подземная парковка. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможе...

  • Включая НДС 65 999 999 руб.
  • 1 188 312 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Выгодную транспортную доступность обеспечивает близость Садового кольца, а также удобный выезд на Третье транспортное кольцо по Ленинскому проспекту. Рядом пролегает улица Больша...
Лот 779013 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 365.00 м2. Помещение расположено 1 мин от м Октябрьская. 4 этаж. Помещение меблировано. Система кондиционирования. Пропускная система. Планировка - смешанная. 2 парковочны...

  • Включая НДС 107 911 442 руб.
  • 557 290 руб. за м2
Офисное помещение 1 073.8 кв. м в бизнес-центре "2-й Казачий 3с1". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Центральный (ЦАО). Район: Якиманка. Характеристики: - Класс: B; - Код налоговой: 06; - Арендопригодная площадь: 950; - Высота потолков: 2.65 м, 3.3 м;...

  • Без НДС
  • 544 813 руб. за м2
Продажа офиса 1073.8 кв.м на 1-4 этаже в особняке "2-й Казачий переулок, 3с1" по адресу Москва, 2-й Казачий переулок, 3с1. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 7 450 USD Цена за офис: 8 000 000 USD Налог...

  • Офисы
  • Калужская пл.
  • 76,2 – 239 м² от
    99 000 000 ₽
    • Доступно 315 м²
    • 14 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 856 067 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    99 000 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    204 600 000 ₽

    • Включая НДС 105 495 341 руб.
    • 544 813 руб. за м2
    Продаётся ОСЗ - особняк площадью 1073 кв.м, расположенный в самом центре Москвы - район Замоскворечье. По планировке: подвал, 2 этажа, мансарда. Планировка кабинетная. В шаговой доступности три минуты ходьбы станция метро "Полянка". Имеется наземная парковка на...

    • УСН
    • 411 410 руб. за м2
    Предлагаем вашему вниманию отличное офисное помещение, расположенное в районе Якиманка, неподалеку от станции метро Октябрьская. Интерьер выполнен в современном стиле, что способствует повышению эффективности работы команды. Для руководителя предусмотрено отд...